New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Флуд #2 в честь маракасов хДД

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Edward Cullen написал(а):

а ты бы хотела? хДД

Ах... Я почти замужняя девушка, как не стыд... Да! Х)  :rofl:

Edward Cullen написал(а):

надо, Федя, надо хДД

Я не Федя... Оо

Edward Cullen написал(а):

*смотрит* Эээээ, нет хД

*сглотнула* Жаль... Х)

Edward Cullen написал(а):

*завел руки за спинку стула, связывает хД*

Оо

0

422

Jane Bernstein написал(а):

Ах... Я почти замужняя девушка, как не стыд... Да! Х)

почти не считается х) Может твое желание и сбудется хД может! х)

Jane Bernstein написал(а):

Я не Федя... Оо

а я тип не знал хД

Jane Bernstein написал(а):

*сглотнула* Жаль... Х)

нечего жалеть, сама напросилась хД *взял за волосы на затылке, потянув на себя, чтобы девушка откинула голову назад* так за что я там тебя наказываю? хД

0

423

Edward Cullen написал(а):

почти не считается х) Может твое желание и сбудется хД может! х)

Пхахах да? Х)

Edward Cullen написал(а):

нечего жалеть, сама напросилась хД *взял за волосы на затылке, потянув на себя, чтобы девушка откинула голову назад* так за что я там тебя наказываю? хД

Оо

Не помню... Я блондинка, что забыл? Х) Ты наказываешь, ты должен знать! *изогнула бровь* Короче не важно, наказывай дальше! Х)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

424

Jane Bernstein написал(а):

Пхахах да? Х)

хД ну если ты очень сильно хочешь ХДД

Jane Bernstein написал(а):

Не помню... Я блондинка, что забыл? Х) Ты наказываешь, ты должен знать! *изогнула бровь* Короче не важно, наказывай дальше! Х)

хДД Блонд, он и в Африке блонд хДД Ну и ладно хД Я пойду, а ты посиди так хД *взял плетку хДД* ну-с, приступим хД *обошел вокруг, сорвал с девушки кофточку, провел по телу плеткой* ты будешь хорошей девочкой? хД

0

425

Edward Cullen написал(а):

хД ну если ты очень сильно хочешь ХДД

Оо *не знает что сказать, чтобы ее не порубили на кусочки все фанатки Каллена*

Edward Cullen написал(а):

*взял плетку хДД*

*метнула взгляд на плетку* Ээ... Знаешь когда Блэк говорил о том, что я хочу надеть на тебя платье и выдать за подружку невесты... Он врал! *сделала серьезное лицо* Он вообще такой врун! Так что не верь в эти слова, ты и платье! *нервный смех Х)* Ты что! Я не могла такое задумать... никоооогда! Х)

Edward Cullen написал(а):

*обошел вокруг, сорвал с девушки кофточку, провел по телу плеткой*

Оо вы меня пугаете Х)

Edward Cullen написал(а):

ты будешь хорошей девочкой? хД

*оглядела пустой флуд* Ээ... Да-да-да-да-да! *прикрыла глаза, чтобы не видеть устрашающего Каллена* Х) Когда начинать молить о помощи?

два дебила - это сила! (с)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-14 00:25:00)

0

426

Jane Bernstein написал(а):

Оо *не знает что сказать, чтобы ее не порубила на кусочки все фанатки Каллена*

Ну? Я внимательно слушаю хД

Jane Bernstein написал(а):

*метнула взгляд на плетку* Ээ... Знаешь когда Блэк говорил о том, что я хочу надеть на тебя платье и выдать за подружку невесты... Он врал! *сделала серьезное лицо* Он вообще такой врун! Так что не верь в эти слова, ты и платье! *нервный смех Х)* Ты что! Я не могла такое задумать... никоооогда! Х)

Да ну? А мне кажется, что Джейк не врал *не очень сильно ударил плеткой, так для профилактики хД*

Jane Bernstein написал(а):

Оо вы меня пугаете Х)

Ну, вампиры такую реакцию и должны вызывать хДД

Jane Bernstein написал(а):

*оглядела пустой флуд* Ээ... Да-да-да-да-да! *прикрыла глаза, чтобы не видеть устрашающего каллена* Х) Когда начинать молить о помощи?

Хм, не врешь? хД *еще раз ударил, на этот раз посильнее х)*
когда сочтешь нужным х)

Jane Bernstein написал(а):

два дебила - это сила! (с)

хДДД согласен

0

427

Edward Cullen написал(а):

Да ну? А мне кажется, что Джейк не врал *не очень сильно ударил плеткой, так для профилактики хД*

Ау!!!!!!!! *от удивления открыла рот, наблюдает за Калленом* Х) Он врал! Врал-врал-врал-врал-врал! Блохастый врун и блохи он так и не вывел! Х)

Edward Cullen написал(а):

Хм, не врешь? хД *еще раз ударил, на этот раз посильнее х)*

Ауууууу черт Эдвард! *прикусила губу* Ты чертов засранец надеюсь не забыл, что мои глаза все еще остаются опасными для тебя! Х) *пнула Каллена ногой*

Edward Cullen написал(а):

когда сочтешь нужным х)

Депрессивные типы меня не пугют! *прищурилась* Аууууууу! Ой ты еще не ударил! Х)  :rofl:

Edward Cullen написал(а):

Ну? Я внимательно слушаю хД

Неет я не скажу это... Я хорошая-хорошая ну очень хорошая... Х) *пустила взгляд на штаны Каллена* Ээ! Нет-нет-нет ничего подобного говорить не буду! Х)

Edward Cullen написал(а):

хДДД согласен

такое ощущение что кто-то выбил мне мозги... эээ... плеткой! Х)

0

428

Jane Bernstein написал(а):

Ау!!!!!!!! *от удивления открыла рот, наблюдает за Калленом* Х) Он врал! Врал-врал-врал-врал-врал! Блохастый врун и блохи он так и не вывел! Х)

Как ты говоришь о будущем муже?! *саданул плеткой, оставляя след на коже хД*

Jane Bernstein написал(а):

Ауууууу черт Эдвард! *прикусила губу* Ты чертов засранец надеюсь не забыл, что мои глаза все еще остаются опасными для тебя! Х) *пнула Каллена ногой*

Аррр А вот это ты зря *взял повязку, завязал глаза* может тебе еще и рот заклеить *опять взял плетку хД*

Jane Bernstein написал(а):

Депрессивные типы меня не пугют! *прищурилась* Аууууууу! Ой ты еще не ударил! Х)

хД сейчас ударю *ударил х)*

Jane Bernstein написал(а):

Неет я не скажу это... Я хорошая-хорошая ну очень хорошая... Х) *пустила взгляд на штаны Каллена* Ээ! Нет-нет-нет ничего подобного говорить не буду! Х)

Уверена? хДД *опустил штаны вниз на сантиметр другой хД*

Jane Bernstein написал(а):

такое ощущение что кто-то выбил мне мозги... эээ... плеткой! Х)

А мне куклой хДДД

0

429

Edward Cullen написал(а):

Как ты говоришь о будущем муже?! *саданул плеткой, оставляя след на коже хД*

Ээ... Щщ... Черт больно, Каллен плять! *надулась как помидор* Х)

Edward Cullen написал(а):

Аррр А вот это ты зря *взял повязку, завязал глаза* может тебе еще и рот заклеить *опять взял плетку хД*

Бла-бла-бла, это не смешно! Развяжи мне глаза... Х)

Edward Cullen написал(а):

хД сейчас ударю *ударил х)*

Айййй!!!! Это не "кнут и пряник"! Где пряник черт возьми? Мм? Х)

Edward Cullen написал(а):

Уверена? хДД *опустил штаны вниз на сантиметр другой хД*

Эээ чувак я не вижу ниче... *вертит головой* Х)

Edward Cullen написал(а):

А мне куклой хДДД

:rofl:

0

430

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Щщ... Черт больно, Каллен плять! *надулась как помидор* Х)

А кто сказал, что будет щекотно *оглядывает* так, пора джинсы срывать ХДД

Jane Bernstein написал(а):

Бла-бла-бла, это не смешно! Развяжи мне глаза... Х)

чтоб потом корчится на полу? хД неее, спасибо хД

Jane Bernstein написал(а):

Айййй!!!! Это не "кнут и пряник"! Где пряник черт возьми? Мм? Х)

хДД съел хД

Jane Bernstein написал(а):

Эээ чувак я не вижу ниче... *вертит головой* Х)

хД черт... *развязал глаза* не дай Бог выкинишь свои эти штучки дрючки хД

0

431

Edward Cullen написал(а):

А кто сказал, что будет щекотно *оглядывает* так, пора джинсы срывать ХДД

Ээ... Каллен кто тебе сказал, что... Ну... Плять кто тебе сказал, что я соглашусь снимать джинсы? Мм?? Подойди поближе я пну тебя ногой! *пытается вырваться со стула* Х)

Edward Cullen написал(а):

тоб потом корчится на полу? хД неее, спасибо хД

Пфф... Ты и так будешь корчиться на полу... Правда от моих глаз или нет... Ээ... Что-то я загнула! Х)

Edward Cullen написал(а):

хДД съел хД

Не ври... Ты не ешь человеческую пищу. Требую "сладкий пряник", а не "убийственную плеть"! Х)

Edward Cullen написал(а):

хД черт... *развязал глаза* не дай Бог выкинишь свои эти штучки дрючки хД

Пфф... бойся... Х)

0

432

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Каллен кто тебе сказал, что... Ну... Плять кто тебе сказал, что я соглашусь снимать джинсы? Мм?? Подойди поближе я пну тебя ногой! *пытается вырваться со стула* Х)

Кто сказал? Я сказал хДД *подошел, быстро зажал ноги своими ногами, тянется к джинсам хДД*

Jane Bernstein написал(а):

Пфф... Ты и так будешь корчиться на полу... Правда от моих глаз или нет... Ээ... Что-то я загнула! Х)

хДД нефига себе предъявы хД

Jane Bernstein написал(а):

Не ври... Ты не ешь человеческую пищу. Требую "сладкий пряник", а не "убийственную плеть"! Х)

А ты тип ешь хДД Зачем тебе он? хД

Jane Bernstein написал(а):

Пфф... бойся... Х)

хД не посмеешь хД

0

433

Edward Cullen написал(а):

Кто сказал? Я сказал хДД *подошел, быстро зажал ноги своими ногами, тянется к джинсам хДД*

*пытается вырваться* Ээ... Каллен не надо снимать джинсы... Ээ... Неееееет! *орет на весь флуд, брыкается* Вообще после сего мне придется тебя грохнуть... *укусила Эдварда за плече* Фу... Х)

Edward Cullen написал(а):

хДД нефига себе предъявы хД

Ээ... По моему я должна была такое сказать, пред тем как ты полез стаскивать мои джинсы! Х)

Edward Cullen написал(а):

А ты тип ешь хДД Зачем тебе он? хД

Тупица это не в премом смысле! *закатила глаза* "Кнут и пряник" в смысле если бьешь, надо и жалеть! *вырвала ноги, пнула Каллена* Х) Бедненький Каллен, было больно да? Х)

Edward Cullen написал(а):

хД не посмеешь хД

Уверен? *сделала серьезное лицо* Ээ... Ладно ладно только не завязывай мне глаза! Х)

0

434

Jane Bernstein написал(а):

*пытается вырваться* Ээ... Каллен не надо снимать джинсы... Ээ... Неееееет! *орет на весь флуд, брыкается* Вообще после сего мне придется тебя грохнуть... *укусила Эдварда за плече* Фу... Х)

хД Я бессмертен ХД *растегнул джинсы, тащит вниз хД* приподнимись х) *чуть почувствовал укус* Так, не шали, а то хуже будет хД

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... По моему я должна была такое сказать, пред тем как ты полез стаскивать мои джинсы! Х)

хДД ты ничего не должна х)

Jane Bernstein написал(а):

Тупица это не в премом смысле! *закатила глаза* "Кнут и пряник" в смысле если бьешь, надо и жалеть! *вырвала ноги, пнула Каллена* Х) Бедненький Каллен, было больно да? Х)

Аррр *стал обратно, крепче держа ноги* Ладно *залепил пощечину* Джейн, милая, прости *заскользил губами по щеке* так? хД

Jane Bernstein написал(а):

Уверен? *сделала серьезное лицо* Ээ... Ладно ладно только не завязывай мне глаза! Х)

хД по рукам х)

0

435

Edward Cullen написал(а):

хД Я бессмертен ХД *растегнул джинсы, тащит вниз хД* приподнимись х) *чуть почувствовал укус* Так, не шали, а то хуже будет хД

Ага, а фигу с маслом тебе не надо? Х)

Edward Cullen написал(а):

хДД ты ничего не должна х)

Ох плин, да? Круто! Х)

Edward Cullen написал(а):

Аррр *стал обратно, крепче держа ноги* Ладно *залепил пощечину*

*почувствовала сильный удар Каллена, щека начала гореть, а глаза заливаться краснотой* Каллен!!!!!!!!!!!!! *громкий голос пронзил весь флуд* Х)

Edward Cullen написал(а):

Джейн, милая, прости *заскользил губами по щеке* так? хД

Да так! *недовольно фыркнула, надулась* Х) Вообще тебя потом покусает Блэк за все это деянии! Ты его сын как ты мог! *сделала лицо героини из мыльной оперы* Х)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-14 01:39:33)

0

436

Мне завтра выцарапает глаза одна особа за все это! Х)

0

437

Jane Bernstein написал(а):

Ага, а фигу с маслом тебе не надо? Х)

Узнаю свое выражение хД нет, спасибо х)

Jane Bernstein написал(а):

*почувствовала сильный удар Каллена, щека начала гореть, а глаза заливаться краснотой* Каллен!!!!!!!!!!!!! *громкий голос пронзил весь флуд* Х)

Jane Bernstein написал(а):

Да так! *недовольно фыркнула, надулась* Х) Вообще тебя потом покусает Блэк за все это деянии! Ты его сын как ты мог! *сделала лицо героини из мыльной оперы* Х)

Не покусает, я еще официально не прянял опеку хД *продолжает целовать щеку и стаскивать джинсы ХДД*

Jane Bernstein написал(а):

Мне завтра выцарапает глаза одна особа за все это! Х)

ХД боюсь предположить кто хД

0

438

Edward Cullen написал(а):

Узнаю свое выражение хД нет, спасибо х)

Уверен? Может все таки фигу с маслом? Х)

Edward Cullen написал(а):

Не покусает, я еще официально не прянял опеку хД

При чем тут опека! Х) Ты его невесту... эээ... бьешь! Х)

Edward Cullen написал(а):

*продолжает целовать щеку и стаскивать джинсы ХДД*

Ээ... Каллен! *пытается развязать руки* Слушай мучить конечно... все это прикольно... *высвободила руки скинула Каллена с себя, тот с грохотом упал на пол* Вот теперь по играем, засранец! *села на Эдварда, нагнулась* Я и так тебе могу надрать задницу, мне для этого мой дар не нужен! Х) Оо

Edward Cullen написал(а):

ХД боюсь предположить кто хД

Челси...  Любовница моего мужа! Оо

0

439

Jane Bernstein написал(а):

Уверен? Может все таки фигу с маслом? Х)

хД найн, не хочется хД

Jane Bernstein написал(а):

При чем тут опека! Х) Ты его невесту... эээ... бьешь! Х)

хДД мы ему не скажем хДД

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Каллен! *пытается развязать руки* Слушай мучить конечно... все это прикольно... *высвободила руки скинула Каллена с себя, тот с грохотом упал на пол* Вот теперь по играем, засранец! *села на Эдварда, нагнулась* Я и так тебе могу надрать задницу, мне для этого мой дар не нужен! Х) Оо

*ухмыльнулся* Ну попробуй *Потянул за волосы вниз, чуть приподнялся и впился в губы* х)

Jane Bernstein написал(а):

Челси...  Любовница моего мужа! Оо

я так и знал хД

0

440

Edward Cullen написал(а):

хД найн, не хочется хД

:rofl:

Edward Cullen написал(а):

хДД мы ему не скажем хДД

Тип он сам не увидит! Х)  :sceptic:

Edward Cullen написал(а):

*ухмыльнулся* Ну попробуй *Потянул за волосы вниз, чуть приподнялся и впился в губы* х)

Матерь Божья я почти замужняя девушка! Вот черт, гореть мне в аду! *ответила на поцелуй, чуть отпрянула от Каллена, ядовито улыбнулась* Не стыдно? *посмотрела в глаза, "нежно" послала парню маленькую иллюзию боли которая подкатывала к животу и двигалась вверх к горлу, сжимая его* Ай-яй-яй! Не сдержала свое слово! Прости! *скользнула к горлу Эдварда, нежно поцеловала его в шею оставляя на ней холодный поцелуй* Х)

Ай-яй-яй как мне стыдно будет завтра... Или как там говориться? Парень ты забыл, я же бездушная тварь! (с) ! Х)

Edward Cullen написал(а):

я так и знал хД

Ага мы с ней знакомы уже год... Можно даже сказать более чем знакомы! Оо  Х)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-14 02:30:32)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно