New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Флуд #2 в честь маракасов хДД

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Edward Cullen написал(а):

хДД особенно ты тут мирная и добрая хДД убить меня не хотела ни разу хД

Ээ...а почему бы и нет? Х) Убить? Если бы я хотела тебя убить, то уже давно бы это сделала, а так это просто бла-бла-бла не имеющее никакую почву для действий! Оо во как загнула то Х)

Edward Cullen написал(а):

*схватил аз руки, вложил обе в свою, сжал, держит, а второй начинает сам щипать где попало хДД* это ты нарываешься ХД

*орет что-то не понятное на весь флуд* Эээ.... Каллен плять щипай за другие места! *пытается вырваться* Вообще я сверху, я командую значит! Х)

+1

882

Jane Bernstein написал(а):

Ээ...а почему бы и нет? Х) Убить? Если бы я хотела тебя убить, то уже давно бы это сделала, а так это просто бла-бла-бла не имеющее никакую почву для действий! Оо во как загнула то Х)

Во как, во как блин.. во как хДД ну хоть расцелуй тебя здесь хД

Jane Bernstein написал(а):

*орет что-то не понятное на весь флуд* Эээ.... Каллен плять щипай за другие места! *пытается вырваться* Вообще я сверху, я командую значит! Х)

*продолжает держать руки и щипать хД* ога, счааааз! хД

+1

883

Edward Cullen написал(а):

Во как, во как блин.. во как хДД ну хоть расцелуй тебя здесь хД

Ээ... Ты помнишь историю про кнут и пряник? *засверкала глазами* Х)

Edward Cullen написал(а):

*продолжает держать руки и щипать хД* ога, счааааз! хД

Пфф... Ты лапаешь или щипаешь? *вырвала одну руку, сильно ущипнула где-то в районе живота* Х)

0

884

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Ты помнишь историю про кнут и пряник? *засверкала глазами* Х)

xD Помню, прекрасно помню.. боюсь, поцелую, потом отгребать буду хДД

Jane Bernstein написал(а):

Пфф... Ты лапаешь или щипаешь? *вырвала одну руку, сильно ущипнула где-то в районе живота* Х)

*взвыл хД* ты что делаешь, ненормальная? *опять схватил руку, приподнялся и укусил за ключицу* х)

0

885

Edward Cullen написал(а):

xD Помню, прекрасно помню.. боюсь, поцелую, потом отгребать буду хДД

Только если меня от пола... *закатила глаза, недовольно посмотрела на Каллена* Х)

Edward Cullen написал(а):

*взвыл хД* ты что делаешь, ненормальная?

Опять оскорбления?  *засверкала глазами*

Edward Cullen написал(а):

*опять схватил руку, приподнялся и укусил за ключицу* х)

Аййййййййййй! *отпрянула от Каллена* Было больно... Хотя... Очень даже прикольно! *наклонила голову, заскользила губами по шее Эдварда* Х)

два мазохиста во флуде, зовите полицию! Х)

0

886

Jane Bernstein написал(а):

Только если меня от пола... *закатила глаза, недовольно посмотрела на Каллена* Х)

Ммм, ну ладно *осторожно, но нежно поцеловал* х)

Jane Bernstein написал(а):

Опять оскорбления?  *засверкала глазами*

хД это не оскорбления - это правда хДД

Jane Bernstein написал(а):

Аййййййййййй! *отпрянула от Каллена* Было больно... Хотя... Очень даже прикольно! *наклонила голову, заскользила губами по шее Эдварда* Х)

хД кому что хД *напрягся, ожидая укуса хД*

Jane Bernstein написал(а):

два мазохиста во флуде, зовите полицию! Х)

или просто людей хД

0

887

Edward Cullen написал(а):

Ммм, ну ладно *осторожно, но нежно поцеловал* х)

Мм... Так то лучше! *ответила на поцелуй Каллена* Х)

Edward Cullen написал(а):

хД это не оскорбления - это правда хДД

*подняла голову* Хочешь сказать я ненормальная? Да? *надулась* Х)

Edward Cullen написал(а):

хД кому что хД *напрягся, ожидая укуса хД*

ээ... да... *нежно поцеловала холодную, мраморную кожу, отпрянула, встретилась глазами с глазами Каллена, наклонилась и поцеловала парня в губы, чуть прикусывая губу* Х)

Edward Cullen написал(а):

или просто людей хД

на завтрак? Х)

0

888

Jane Bernstein написал(а):

м... Так то лучше! *ответила на поцелуй Каллена* Х)

*отпрянул* а ты больше не получишь ногами по лицу? хД

Jane Bernstein написал(а):

*подняла голову* Хочешь сказать я ненормальная? Да? *надулась* Х)

ну как и я хДД

Jane Bernstein написал(а):

на завтрак? Х)

Я вегетарианец г_г хД

Jane Bernstein написал(а):

ээ... да... *нежно поцеловала холодную, мраморную кожу, отпрянула, встретилась глазами с глазами Каллена, наклонилась и поцеловала парня в губы, чуть прикусывая губу* Х)

*провел языком по губам девушки, отстранился* я бы с удовольствием побыл бы с тобой здесь еще, но мне через час надо идти на тренировку хД так что надо хотя бы собраться и поесть, по этому я пойду *впился в губы долгим поцелуем* сладких снов)

0

889

Edward Cullen написал(а):

*отпрянул* а ты больше не получишь ногами по лицу? хД

Да меня не особо то и били, только я почему-то вечно получала смайлы в асю типа этого -  o.O

Edward Cullen написал(а):

ну как и я хДД

Как это мило! *заулыбалась* Х)

Edward Cullen написал(а):

Я вегетарианец г_г хД

Ох я забыла совсем про это... Х)

Edward Cullen написал(а):

*провел языком по губам девушки, отстранился* я бы с удовольствием побыл бы с тобой здесь еще, но мне через час надо идти на тренировку хД так что надо хотя бы собраться и поесть, по этому я пойду *впился в губы долгим поцелуем* сладких снов)

*громко вздохнула* и я бы... Ах со сладкими снами не выйдет! Мне надо идти в больницу, тетя попросила посидеть час за дежурную медсестру в больничном покое ненавижу это делать так что, сон мне не светит. Удачной тренировки! похоже я не одна сегодня без сна Х)Пойду завтракать, так что приятного аппетита! Х) *чмокнула в губы*

0

890

Jane Bernstein написал(а):

Да меня не особо то и били, только я почему-то вечно получала смайлы в асю типа этого -

чтобы это значило? хД

Jane Bernstein написал(а):

*громко вздохнула* и я бы... Ах со сладкими снами не выйдет! Мне надо идти в больницу, тетя попросила посидеть час за дежурную медсестру в больничном покое ненавижу это делать так что, сон мне не светит. Удачной тренировки! похоже я не одна сегодня без сна Х)Пойду завтракать, так что приятного аппетита! Х) *чмокнула в губы*

хДД епт, я уж думал я один такой буду хД спасибо)) ну тебе тогда удачно там отсидеть))) и тебе приятного аппетита) *точже чмокнул* все, нет меня хД

0

891

Edward Cullen написал(а):

чтобы это значило? хД

Что в шоке от моих действий, что я поступаю сверх не прилично и я извращенка и бла-бла-бла... Х)

Edward Cullen написал(а):

хДД епт, я уж думал я один такой буду хД спасибо)) ну тебе тогда удачно там отсидеть))) и тебе приятного аппетита) *точже чмокнул* все, нет меня хД

Отсидеть... Верно сказано, радует что мой дом в метрах трехстах от больницы и радует, что она детская... Все и я убежала...

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-15 05:13:08)

0

892

Jane Bernstein написал(а):

Я не виновата, что эта дрянь Челси умеет выпытывать у меня информацию! Х)

:sceptic: ах ты овца1 Оо у тя ваще выпытывать ничего не надо.. сама рассказываешь Т_Т

0

893

Jane Bernstein написал(а):

Что в шоке от моих действий, что я поступаю сверх не прилично и я извращенка и бла-бла-бла... Х)

:rolleyes: да Оо я могу и еще раз об этом заявить Х) не обращайте внимания, тетя Лена только что проснулась Оо

0

894

Chelsea Volturi написал(а):

ах ты овца1 Оо у тя ваще выпытывать ничего не надо.. сама рассказываешь Т_Т

*вернулась* Упс... *пятиться обратно* Ээ... Вообще-то ты всегда когда я не выдаю подробности говоришь "а подробности?" и ставишь зловеще недовольный смайл, ну тот что язык показывает!  :sceptic: Х) пхахах Короче не виноватая я она сама все... она вообще бьет меня! Х)  :D

Chelsea Volturi написал(а):

да Оо я могу и еще раз об этом заявить Х) не обращайте внимания, тетя Лена только что проснулась Оо

Ээ... Ты подалась в монахине? Х) Да? Х)

0

895

Jane Bernstein написал(а):

. она вообще бьет меня! Х)

:huh: чегоооооо?

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Ты подалась в монахине? Х) Да? Х)

:unsure: видимо, да х)

0

896

Elena Gilbert написал(а):

чегоооооо?

Бьет бьет! *сделала испуганное лицо, зажалась в угол* Помогите люди добрые!!!!!!!!!! Х)

Elena Gilbert написал(а):

видимо, да х)

:tired: охренеть! неее не над в монастырь! а как же ром в аду? Х)

0

897

Jane Bernstein написал(а):

Бьет бьет! *сделала испуганное лицо, зажалась в угол* Помогите люди добрые!!!!!!!!!! Х)

:sceptic:

Jane Bernstein написал(а):

охренеть!

:sceptic: а что езще остается делать? Х)

Jane Bernstein написал(а):

неее не над в монастырь! а как же ром в аду? Х)

Ром... Где будет ром и распутные девки.. раз в 10 лет.. тьфу-тьфу-тьфу.. не то вспомнила Х)

0

898

Elena Gilbert написал(а):

Ром... Где будет ром и распутные девки.. раз в 10 лет.. тьфу-тьфу-тьфу.. не то вспомнила Х)

Пхахаах Деппппппппп, нет нет нет нет не надо о нем думать, а то я опять вспомню медведя и бедный мишка пострадает! Х) пхахаха

Elena Gilbert написал(а):

а что езще остается делать? Х)

Ах да, после всех моих мужиков, что ты совратила, тебе только в монастырь, у Бога прощение просить за свои грешки! Х)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-15 08:52:24)

0

899

Jane Bernstein написал(а):

Пхахаах Деппппппппп, нет нет нет нет не надо о нем думать, а то я опять вспомню медведя и бедный мишка пострадает! Х) пхахаха

черт, бедный-бедный мишка Оо а Депппп... мммммм Х) а Джекман... Х)

Jane Bernstein написал(а):

Ах да, после всех моих мужиков, что ты совратила, тебе только в монастырь, у Бога прощение просить за свои грешки! Х)

:sceptic: я не совращала твоих мужиков.. точнее, не прилагала к этому никаких усилий, они сами совратились х)

0

900

Elena Gilbert написал(а):

я не совращала твоих мужиков.. точнее, не прилагала к этому никаких усилий, они сами совратились х)

Хуже отмазона я еще не слышала! Х)

Elena Gilbert написал(а):

черт, бедный-бедный мишка Оо

Ага, бедняжка... Надо будет его пожалеть сегодня! Х) шучу я шучу... Х)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-15 09:16:35)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно