New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Флуд #2 в честь маракасов хДД

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

пфф вы там про родственные связи и компы чет говорили. так вот когда у моей летел комп, она все пыталась ко мне зарулить, но все тщетно ибо за месяц она всего раз пришла в приемную ее величества! Х) я ее люблю, но она вечно тырит шмотки... пхахаха хоть у меня и старшая сестра! Х)  :sceptic:

0

922

Alira Stanford написал(а):

вы чо по 10 персов брать будете? хД

:rofl: эээээ.... по 10 еще не было :) 5 - было, а самое инетерсное, игру мы выстроили так, что наши персонажи не пересекались между собой... Оо ни один из пяти Х) просто бывает порой. когда игра стоит у всех, или в данной ситуации ты можешь написать хороший пост от человекА, но вот незадача - песонаж-то у тебя вампир Оо а так - усе пучком Х) простите за лишнюю болтовню х)

0

923

Chelsea Volturi
а бывает, что игра не стоит и тогда не успеваешь писать хД (по крайней мере у меня так)

Chelsea Volturi написал(а):

"Я беру то, что я хочу, и я ничего не даю взамен." (с) Damon Salvatore.

аррр.. любимый мой, родной ХД мне ничего кроме тебя ненадо ХД

0

924

Честное слово я раздолбаю свой комп... и ноут этот вместе с ним... они меня зае... достали оба...

0

925

Alira Stanford написал(а):

аррр.. любимый мой, родной ХД мне ничего кроме тебя ненадо ХД

ППКС!  :rofl: я тоже так считаю.. кстати, мне так жалко Дэймона в 4 серии.. Стефан - козел Т_Т

0

926

Chelsea Volturi написал(а):

я тоже так считаю.. кстати, мне так жалко Дэймона в 4 серии.. Стефан - козел Т_Т

Это вы о чем? О_о

0

927

Jacob Black написал(а):

Это вы о чем? О_о

Джеееейк! эээ.. а мы о вампирах Оо точнее, об одном вампире  :love:

0

928

*Подозрительно оглядывает свой комп*
так, этот гад вроде заработал, но хз что он вздумает вытворить в следующую минуту...

Chelsea Volturi написал(а):

эээ.. а мы о вампирах Оо точнее, об одном вампире

Оо... *сделал вид, что все понял*

0

929

Jacob Black написал(а):

Оо... *сделал вид, что все понял*

:love: мы о Дэймоне Сальваторе :love: , правда, Ли? Х) сериал "Дневники вампира" х)

0

930

Chelsea Volturi написал(а):

сериал "Дневники вампира" х)

Что-то новенькое? А почему я не в курсе? пора прибить моего секретаря-информатора...

0

931

Jacob Black написал(а):

Что-то новенькое? А почему я не в курсе?

мммм. ну, как нвоенькое :) премьера была 10 сентября :) сериал о двух братьях-вампирах: Дэймоне и Стефане Сальваторе :) и о Елене Гилберт, которая оказалась меж двух огней Х) Дэймон - офигенно-сексуальный очаровашка, а Стефан - так, что-то наподобие и отделнно напоминающий своего жестокого братца Х)

0

932

Chelsea Volturi написал(а):

мммм. ну, как нвоенькое  премьера была 10 сентября  сериал о двух братьях-вампирах: Дэймоне и Стефане Сальваторе  и о Елене Гилберт, которая оказалась меж двух огней Х) Дэймон - офигенно-сексуальный очаровашка, а Стефан - так, что-то наподобие и отделнно напоминающий своего жестокого братца Х)

Ладно... скажу сестре она посмотрит если оценит, то и я гляну

0

933

Jacob Black написал(а):

Ладно... скажу сестре она посмотрит если оценит, то и я гляну

^^ а мне нравится, намного инетерснее, чем книга  :confused: там ваааще чушь собачья х)

кхм.... чтоб такого сделать Оо

0

934

Chelsea Volturi написал(а):

кхм.... чтоб такого сделать Оо

Оо... почему меня так настораживает эта фраза?..  :smoke:

0

935

Алоха всем! *устало зашла во флуд, упала на диван* Х)

0

936

Jane Bernstein написал(а):

Алоха всем! *устало зашла во флуд, упала на диван* Х)

Хай))) *сел рядом*

0

937

Jacob Black написал(а):

Хай))) *сел рядом*

*лежит на диване, устало стреляет глазками по собравшимся* А мы все тем же составом! Пфф... Х)

0

938

Jacob Black написал(а):

Оо... почему меня так настораживает эта фраза?..

Оо наручников и прочих извращений не приемлю.. и вообще, я думала о том, что можно сделать, чтоб поднять себе настреонеи х)
Jane Bernstein
Джееееейн! *бросилась к ней, "упала" на этот же диванчик* я так по тебе соскучилась Х) без пошлостей, без пошлостей Оо

0

939

Chelsea Volturi написал(а):

и вообще, я думала о том, что можно сделать, чтоб поднять себе настреонеи х)

*успокоился*

0

940

Chelsea Volturi написал(а):

Джееееейн! *бросилась к ней, "упала" на этот же диванчик* я так по тебе соскучилась Х) без пошлостей, без пошлостей Оо

Ээ.... раздавишь! *достала ром, глотнула* Х)

Jacob Black
*толкнула рукой* Изменщик... *сделала глоток рома* Кстати кольцо Эдвард мне разрешил оставить себе! Х)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно