New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Флуд #2 в честь маракасов хДД

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Chelsea Volturi написал(а):

эээ.... а причину веселья можно узнать? Х) *делает вид, тип, не слышит шагов и не замечает всех пережвижений. В темном углу ж сижу* Х)

*подошел совсем близко*
Как? Ну она же сказала, что мы просто созданы друг для друга хД
а это значит пора разводить Каллена мне на новый смокинг хДд

0

962

Jacob Black написал(а):

*подошел совсем близко*

*чуть приподняла голову. уставилась на Блэка*

Jacob Black написал(а):

Как? Ну она же сказала, что мы просто созданы друг для друга хД

Уоу.... Оо эээ.... х)

Jacob Black написал(а):

а это значит пора разводить Каллена мне на новый смокинг хДд

ах, ну да, ну да... *покачала голвоой* яж забюыла, что Каллен выступает те, кто спонсирует все ваши свадненые приготовления х)

0

963

Chelsea Volturi написал(а):

ах, ну да, ну да... *покачала голвоой* яж забюыла, что Каллен выступает те, кто спонсирует все ваши свадненые приготовления х)

нет ну почему же... не только он... еще Аро есть... но его на деньги развести сложнее будет, он все же постарше да по мудрее будет хДд

0

964

Jacob Black написал(а):

нет ну почему же... не только он... еще Аро есть... но его на деньги развести сложнее будет, он все же постарше да по мудрее будет хДд

ээээ... Аро будет спонсировать наши свадебные приготовления, ну, наши. то бишь девушек-Вольтури :) х) Оо только вот он еще об этом не знает х) ну, если он конечно желает отдавать своих девушек в чужие руки х)

0

965

Chelsea Volturi написал(а):

только вот он еще об этом не знает х)

Я думаю он догадывается хДд

0

966

Jacob Black написал(а):

Я думаю он догадывается хДд

:jumping: ээээ... замечательно Х)

0

967

Chelsea Volturi написал(а):

ээээ... замечательно Х)

О, да хДд  :D

0

968

*лежит на диване, закинув ноги на подлокотник* Ээ... Я еще тут! *сделала глоток рома* Про свадьбу еще рано говорить... когда уйду можете начинать!  Ну что Блэк сделаешь Челси предложение... Оо Пфф... валяй! *сделала очередной глоток рома* Х)

0

969

Jane Bernstein написал(а):

Ну что Блэк сделаешь Челси предложение... Оо Пфф... валяй!

:sceptic: пффффф

Jane Bernstein написал(а):

*сделала очередной глоток рома* Х)

:sceptic: могла бы и ромом поделиться Х)

0

970

Jane Bernstein написал(а):

Ну что Блэк сделаешь Челси предложение... Оо Пфф... валяй!

Второй раз за неделю ляпнуть такую глупость... славную вещь? Да пожалуйста, только колечко верни хДд

0

971

Chelsea Volturi написал(а):

:love: он и в книге был крутой! такоооой лапуля! Х) его образ сразу был сформирован и как-то.. прям! ах! мне нравилась сцена в спортзале и когда они гдали.. жаль. что этого походу не будет в сериале... эх. а так хотелось Х)

а я до этого момента так и не дочитала ХД моих нервов дальше пятой главы не хватило ХД

Chelsea Volturi написал(а):

во-во! Стефан ваще урод..... в сериале - так особенно... пффф. строит из себя героя-вегетерианца... пфффф.. строит из себя школьника.... бэээээ Х)

пенек он ХД

Chelsea Volturi написал(а):

я пятую еще не смотерла Х) ток качаю Х) черт-черт-черт! Бедный Сальваторе!

хохо хД а я сегодня посмотрела х))) сидела плакала хД Дэйми убьет Зака и эту... забыла.. короче чуха которая нравится брату Елены хД о как ХД

Chelsea Volturi написал(а):

честно? хз Х)

млин хД

0

972

Jacob Black написал(а):

Второй раз за неделю ляпнуть такую глупость... славную вещь? Да пожалуйста, только колечко верни хДд

:rofl: черт, вспомнила одну фразу из сериала
" Мать сыну:- Твой отец за одну неделю сделал 11 предложений!
Отец: - Я же не виноват, что предыдущие десять ты отвергла!" (с)

0

973

Alira Stanford написал(а):

а я до этого момента так и не дочитала ХД моих нервов дальше пятой главы не хватило ХД

:crazyfun: а моих хватило Х) я 5 книг прочитала Х) надо ж че-то на парах делать Х) не все же время спать Х)

Alira Stanford написал(а):

хохо хД а я сегодня посмотрела х))) сидела плакала хД Дэйми убьет Зака и эту... забыла.. короче чуха которая нравится брату Елены хД о как ХД

Зака и Викки? пхаха.. так им и надо... жаль. он не убьет Стефана Х)

0

974

Chelsea Volturi написал(а):

черт, вспомнила одну фразу из сериала

я 11 колец покупать не буду... по крайней мере за свой счет хД

0

975

Alira Stanford написал(а):

пенек он ХД

он - балбес! опять фразу, но уже из мультика вспомнила "Шарик... Шарик. ты - балбес!" (с вот надо пооменять шарик на Стефан Х))

0

976

Jacob Black написал(а):

я 11 колец покупать не буду... по крайней мере за свой счет хД

^^ эээээ... Х) и не надо Оо

0

977

Chelsea Volturi написал(а):

эээээ... Х) и не надо Оо

Это радует хДд

0

978

Jacob Black написал(а):

Это радует хДд

доооо Х) естесственно Х) Оо я ваще излучаю радость и веселье Х)

0

979

Chelsea Volturi написал(а):

доооо Х) естесственно Х) Оо я ваще излучаю радость и веселье Х)

^^

0

980

^^  ^^  ^^  :jumping:

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно