New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Блоги » .|тонкая грань истерики


.|тонкая грань истерики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

my soul

0

2

мой рассказ, знаю что бред.

.ромашки
Прошлое всегда достает нас, где бы мы не прятались. От него можно бежать, но оно всегда догоняет нас. Стоит только потерять бдительность на какую-то долю секунды и мы получаем удар за ударом. Наше прошлое - часть нашей жизни, оно должно быть родным и мы должны вспоминать о нем с улыбкой. Только не он.
Он сидел на диване, его ничего не выражающие глаза, были сосредоточены на чем-то невидимом. Многие считали его сумасшедшим, но это их проблемы. Он наконец-то дома. Впервые за тридцать лет. Воспоминания хлынули бурным потоком...
Они познакомились совершенно случайно. Столкнулись на улице. Её рюкзачок полетел в лужу. Как ему было больно смотреть в эти мокрые от слез детские глаза. Да, она была ребенком по сравнению с ним, но с того самого момента они стали друзьями. Все вокруг удивлялись, как такое возможно. Ведь у них огромная разница в возрасте, около 20 лет. Его часто обзывали педофилом, но он закрывал на это глаза. Закрывал, потому что любил эту маленькую девочку.
Ей исполнилось 20, она собиралась ехать заграницу, учиться. Вот он стоит на перроне, с букетом её любимых цветов - ромашек. Она плачет. Он сдерживает слезы, он мужчина, ему нельзя. Она обнимает его. Он обещает ждать. Поезд скрывается из виду. Теперь можно быть слабым...
Через месяц он оказывается в больнице. Несчастный случай. Он ослеп. В его воспоминаниях до сих пор живет образ той маленькой девочки... Он часто ходит к ней домой, её родители умерли. Квартира пуста, но здесь он отлично себя чувствует. Он хочет умереть именно здесь. В квартире, которая пахнет ею спустя столько лет. Он слышит скрип половиц. Нежные руки обнимают его за плечи. Дождался...

0

3

моя жизнь...

.ночь
Это было действительно неожиданно. Я думала, больше никогда с тобой не заговорю. Гордость черт её побери. Хотя, по правде говоря, я надеялась, что приду к тебе в пятницу. Пусть придется отменить занятие... Ты же подруга. Лучшая. Или была ею? В последнее время мы так отдалились друг от друга? Почему? Потому что больше не учимся в одном классе, в одной школе? Потому что не ходим вместе на волейбол и не ржем над Данилом? Потому что мы просто стали совершенно разными? У тебя есть новые друзья, ты их любишь, так же как когда-то любила меня. Давно, в далеком прошлом. А я... У меня есть приятели, но назвать их друзьями я не могу. Я не могу променять 10 лет нашей дружбы, на 1 год общения с новыми одногруппниками. Это слишком.
Мне позвонила твоя мама. Видимо наши родители готовили тебе сюрприз. Я должна была прийти неожиданно. Но, ты не особо была удивлена увидев меня. Может кто-то проболтался... Мы не стали говорить об этой ссоре. Просто закрыли на нее глаза. Это ведь твой День рождения, зачем портить его бессмысленными разговорами, которые ни к чему не приведут? Я просто поздравила тебя и мы пошли в комнату. Ненавижу его. Ненавижу и люблю. Твой брат. Он убивает меня. Разрушает изнутри. И это уже на протяжении нескольких лет. Мне было 11, когда мы познакомились. Совсем ребенок... Но мне снесло голову. Казалось я забыла его, но встречаясь с ним, раз за разом, я понимала, что всё только начинается. Марфа... Ненавижу когда он меня так называет. Убила бы, но люблю...
Тебе говорили много хороших тостов. До меня очередь не дошла, кому-то захотелось покурить, вовремя... Я не знаю, что сказала бы. Что люблю тебя, или что теряю тебя, или что это последний твой День рождения, который мы проводим вместе? Но мне повезло. Твой брат все время пытался меня споить, но я слишком уперта. Он обслуживал меня весь вечер. Джентльмен. Позже мы пошли домой. У меня даже было нормальное настроение, как это ни странно. Но "праздник длился недолго". Он ушел вперед вместе с твоей... Сестрой? Не знаю кто она, но он ушел. Прошел мимо моего дома и даже не понял, что я ухожу. Скатертью дорога. Обидно. Но, я знаю, что не заслуживаю тебя. Ты уже взрослый, а такие никогда не смотрят на таких как я.  У тебя своя жизнь, у меня своя. Как это не прискорбно...
Я пришла домой. Мама спрашивала, почему я не в настроении. А я не знала, что ответить. Просто зашла в ванную и стала плакать. Позже вышла на балкон. Глядя на ночное небо, я начала успокаиваться. И пусть оно неполноценное и на нем нету звезд, оно тоже умеет любить и когда-то он это поймет...

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=al5mk8kGYfY[/youtube]

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bs79_5n848Q[/youtube]

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o8r-xcnlSOA[/youtube]

0

7

.серебро
Такое странное чувство. Как будто потерялась. Мир так изменился, он совсем не похож на тот, в котором я жила. Мне нравилось заходить к тебе в комнату и кричать, чтобы ты выключил музыку. Именно музыку, а не бред, который сейчас крутят по всем телевизионным каналам и радиостанциям. Если бы я знала, что через несколько лет музыка перестанет существовать, я бы не надрывалась.
Ты мой дядя, ты привил мне любовь к музыке. Ария, Кино, Земфира... Я росла на их песнях. Мне нравилось сидеть по вечерам в кресле, укутавшись пледом и слушать как ты играешь на гитаре.
Прошло много лет, теперь я сижу в пустой квартире. Я люблю тишину. Мне нравится закрывать глаза и попадать в безмятежное прошлое, в котором нет этих безразличных масок и пафоса. Мне нравится брать в руки гитару, касаться струн ноющими от боли пальцами. Наигрывать мелодию прошлого. И верить, что не всё потерянно.

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Блоги » .|тонкая грань истерики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно