New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Всё для игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

Seth Clearwater
?

с кем еще не решили?

0

222

Alira Stanford
ну раз вы человек, то думаю вполне что-то положительное.

0

223

Seth Clearwater
мм... тогда может приятели? и я отношусь к вам с некоторой осторожностью, ведь считаю, что доверять нельзя никому, даже себе.

0

224

Давайте давайте выясним ка все х)) С кем еще не выяснили = )

0

225

Aro Volturi
ааа... ээ.. нейтрал? оО

0

226

Alira Stanford написал(а):

мм... тогда может приятели? и я отношусь к вам с некоторой осторожностью, ведь считаю, что доверять нельзя никому, даже себе.

ясненько
Aro Volturi
враги, как же иначе?!

0

227

Alira Stanford написал(а):

ааа... ээ.. нейтрал? оО

Нейтрал х))) Больше я не могу предложить предложить х)) только если у тебя есть какие-нибудь задатки интересных способностей)))

Seth Clearwater написал(а):

враги, как же иначе?!

Согласен х)))) Враги, враги и только враги х))))

0

228

Aro Volturi
разве что жестокость, нервозность, несдержанность, ненависть ко всему миру и стремление убивать всех и каждого хД ок  х))

0

229

Alira Stanford написал(а):

разве что жестокость, нервозность, несдержанность, ненависть ко всему миру и стремление убивать всех и каждого хД ок  х))

Какие замечательные качества хДДД Может стоит рассмотреть вариант становление тебя вампиром? х)) может проснется какая способность типа " а ля метат молнии направо и налево" х)) ?

0

230

Aro Volturi
ммм) какое заманчивое предложение)) возможно как-нибудь съезжу в Италию))) в гости хд

0

231

Alira Stanford написал(а):

ммм) какое заманчивое предложение)) возможно как-нибудь съезжу в Италию))) в гости хд

Будем ждать х)))

0

232

Aro Volturi написал(а):

" а ля метат молнии направо и налево" х)) ?

Способность Кейт Денали! Х) Пусть лучше память будет стирать! Х)

Что у нас с вами? Мм?

0

233

Jane Bernstein написал(а):

Способность Кейт Денали! Х) Пусть лучше память будет стирать! Х)

А ведь точно х)) Я совсем забыл про Денали х)))
Даааа пусть лучше стирает память очень нужная мне способность х)))

Jane Bernstein написал(а):

Что у нас с вами? Мм?

Необычайно крепкая дружба, может даже тайная любовь, доверие, уважение, у тебя я думаю еще огромная симпатия = )

0

234

Aro Volturi написал(а):

Необычайно крепкая дружба, может даже тайная любовь, доверие, уважение, у тебя я думаю еще огромная симпатия = )

Да! Да! Да! Да! Х) Мне все нравиц ! не забудьте про тайную любовь с вашей стороны, а смоей огромная симпатия! Х)

0

235

Seth Clearwater

что у нас?( я человек, в будущем стану оборотнем)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Всё для игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно