New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Всё для игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

Edward Cullen написал(а):

он умер? честно.. вы его грохнули? хДД

Не, живучий зараза! Х)

0

122

:question: со всеми выяснила?

0

123

Кого у меня нету?))

0

124

Так, так, великий Аро наконец-то добрался до этой темы, выясним?)

0

125

Aro Volturi написал(а):

выясним?)

выясним Х)

0

126

Chelsea Volturi
Особый интерес, свой интерес, может отнесем его к тайному интересу? Ммм.. вот думаю в моем случае друзья стоит вписывать в отношения?))) Хотя у меня со всеми вампирами - маленькая дружба)))) В общем - друзья, уважение и доверие? = )

0

127

Aro Volturi
Я вновь вернулась в эту тему. Куда вас?))

0

128

Aro Volturi написал(а):

В общем - друзья, уважение и доверие? = )

мммм.. хорошо :)

0

129

Jessica Volturi написал(а):

Я вновь вернулась в эту тему. Куда вас?))

Ммм))) Интерес это однозначно ибо способности впечатляют х))) Хех, а какая у тебя роль в Вольтури?)))

0

130

Aro Volturi написал(а):

Ммм))) Интерес это однозначно ибо способности впечатляют х))) Хех, а какая у тебя роль в Вольтури?)))

У меня была идея, тип я некоторое время сама по себе продила, путешествовала и всё такое. Потом как-то случайно забрела в Италию ну да, чисто случайно xD. Там встретилась с Челси, она о моих способностях узнала и решила всё Аро поведать. Ну, я там тип теперь в клане. Из-за способностей я с вами везде шляюсь, ежели чё себе силы заимствую, поэтому меня там довольно сильно ценят о да, я супермен xD Что-то типо такого))

0

131

Jessica Volturi написал(а):

Как-то встретилась с Челси, она о моих способностях узнала и решила всё Аро поведать. Ну, я там тип теперь в клане.

Оо оп-ля! надо запомнить Х))))

0

132

Jessica Volturi написал(а):

У меня была идея, тип я некоторое время кочевником была, путешествовала и всё такое. Потом как-то случайно забрела в Италию ну да, чисто случайно xD. Как-то встретилась с Челси, она о моих способностях узнала и решила всё Аро поведать. Ну, я там тип теперь в клане. Из-за способностей я там с вами везде шляюсь, ежели чё себе силы заимствую, поэтому меня там довольно сильно ценят о да, я супермен xD Что-то типо такого))

Замечательно х) Щикарно! х) Какие талантливые вампиры в клане, вах вах))) ну тогда уважение, доверие, друзья, мм.. что еще может быть?)

0

133

Chelsea Volturi написал(а):

Оо оп-ля! надо запомнить Х))))

Ага, и мне потом напомнишь xD

Aro Volturi написал(а):

Замечательно х) Щикарно! х) Какие талантливые вампиры в клане, вах вах)))

Гордись xD

Aro Volturi написал(а):

ну тогда уважение, доверие, друзья, мм.. что еще может быть?)

Думаю этого пока хватит))

0

134

Jessica Volturi написал(а):

Думаю этого пока хватит))

По ходу посмотрим х)

0

135

Так-с... кто тут у нас еще остался?.. Х)

0

136

Jacob Black
я тебя полюбому в тайную любовь пишу.. xD

кого куда?

0

137

Winona Mirrow написал(а):

кого куда?

ээм.. куда возьмете? Х)

0

138

Jacob Black
Winona Mirrow
Вы у меня есть?))

0

139

Chelsea Volturi
Jessica Volturi

ну.. мы вроде как не должны быть знакомы оО

0

140

Winona Mirrow написал(а):

я тебя полюбому в тайную любовь пишу.. xD

да на здоровье Х)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Всё для игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно