New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Всё для игры » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шаблон свободный.

0

2

Winona Mirrow - легкая неприязнь - ты моя соседка, видела тебя пару раз, гуляя по городу, но никаких положительных эмоций пробудить во мне не удалось.

Seth Clearwater - приятели - ты веселый человек, еще ребенок, но уже такой самостоятельный. Ты мне нравишься, но я слишком испорчена и не могу тебе доверять.

Cullen`s - интерес - подозрительная семейка, которая вызывает у меня интерес, у них явно есть секрет, который я стремлюсь узнать.

Volturi - ну, я кагбэ не могу знать о вашем существовании.

0

3

Bella Swan - знакомые, неприязнь:

Слыша о неё от Джейн и уже тогда она мне не понравилась. А когда и мельком её увидела... всё! И как только Каллен смог в неё влюбиться?! Вобщем, до врагов пока далеко, но и это наверстать можно...


Chelsea Volturi - друзья, уважение, единомышленники:

Челси это какраз тот человек вампир, которого Джесс очень любит и уважает. Хорошие друзья, единомышленники, что ещё надо?! Такие отношения практически со всеми Вольтури, за исключением пары человек...


Edward Cullen - неприязнь, недоверие:

Вот не могу я его понять! Что он нашел в этой Белле? Это меня слегка выводит, с виду ведь вроде нормальный. К Эдварду выработалась сильная неприязнь и недоверие, ведь Белла слишком много знает о вампирах...


Jasper Hale - нейтрал, неприязнь:

Джаспер... хм, к нему особыми чувствами не пылаю. Сохраняем нейтрал. Но неприязнь выработавшаяся ко всем Калленам передалась и на него. Вот просто раздражает и всё...


Aro Volturi - уважение, доверие, друзья:

Аро Вольтури - хм, друзья, навеки. Он был добр ко мне с первого дня. Уважение и доверие, это тоже важный факт. Моя способность ему очень нравится, я нечто вроде "копилки". Собираю самые интересные способности. Аро может с чистой душой если таковая имеется х) положиться на меня.


Winona Mirrow - неприязнь:

Наверное с этой девушкой у меня никогда бы не сложились нормальные отношения. Она водится с оборотнями, а я их просто ненавижу. Фу, гадость какая. Я удивлена почему она сама не оборотень, хотя, это наверное и к лучшему, тогда бы я её просто не переносила... хоть меня она и не знает, но поверьте, о неё мне известно очень многое...


Kristin Vonderwolf - недоверие, неприязнь:

Да, ещё одна девушка которая признаёт дружбу с оборотнями. Кроме того хорошая подруга Вайноны. Это был предел. Теперь доверять им стало ещё более сложнее, хотя наблюдать за ними весьма и весьма интересное зрелище...


Rosalie Lilian Hale - неприязнь на виду, тайное уважение и приятели (тоже тайные) :

Розали, очень интересная личность. На виду у всех я отношусь к ней весьма равнодушно, даже черезчур, но тайно... Тайно у нас нечно вроде дружбы. Роуз весьма интересная, с ней есть о чём погорить. Она бы была хорошей подругой будь она Вольтури, но... видимо не суждено

0

4

*место забито*

0

5

Любовь:
Влюбленность:
Симпатия:
Edward Cullen
Страсть:
Флирт:

Лучший друг:
Лучшая подруга:
Jane Bernstein
Друзья:
Jessica Volturi, Haidi Volturi, Aro Volturi
Единомышленники:
Jessica Volturi, Haidi Volturi
Компания:
Haidi Volturi, Jane Bernstein
Моя совесть:
Jane Bernstein [х]
Покровитель:
Доверие:
Haidi Volturi, Aro Volturi
Уважение:
Jessica Volturi, Edward Cullen, Haidi Volturi, Aro Volturi

Знакомые:
Jasper Hale, Leah Clearwater

Нейтрал:
Bella Swan
Неприязнь:
Jacob Black, Edward Cullen, Seth Clearwater, Winona Mirrow
Недоверие:
Jacob Black, Seth Clearwater
Презрение:
Jacob Black, Seth Clearwater
Враги:
Jacob Black, Seth Clearwater

Тайные друзья:
Тайный интерес:
Jasper Hale
Тайная любовь:
Тайное уважение:
Rosalie Lilian Hale, Leah Clearwater

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-10-11 13:18:57)

0

6

кхем кхем
Rosalie Lilian Hale

Сестра. Хоть и сводная, но Джаспер уже не обращает на это внимание. Роуз всегда поддерживает  и помогает, особенно, когда дело касается диеты  . В какой то степени совесть.Джас всегда готов помочь, поддержать. Иногда служит как успокоительное xD

Edward Cullen

Второй сводный брат. Джаспер питает к нему уважение. Восхищается его терпением и самоконтролем. Доверяет. Всегда старается помочь или дать совет, когда просят

Jessica Volturi

Неприязнь. Наверно это сложилась ещё, когда Джас не был знаком с Калленами. Это не распространяется только на Джессику.

Bella Swan

Джас испытывает лёгкую неприязнь к ней. Эта девушка заставляет его чувствовать себя слабым, но из-за Эдварда и наверно, и из-за себя питает и дружеские чувства к ней.

Leah Clearwater

Уф..Наверно один запах вызывает раздражение. Джас не питает позитивных чувст к оборотням. Особенно к такой особе как Леа. Хейл считает, она слишком вызывающе себя ведёт, вызывая тем агрессию со стороны вампира.

Отредактировано Jasper Hale (2009-10-11 00:10:24)

0

7

Bella Swan

От запаха ее крови сносит голову, а лишь стоит на нее глянуть и кажется, что каменное сердце Эдварда оживает, начиная бешенно стучать. Любит ли он ее? Глупый вопрос, конечно, даже больше этого. За нее Эдвард готов на все, включая собственную смерть. Готов защищать обсолютно от любой опасности и порой эта опека выходят за границы разумного, но что поделать, если любовь затмевает разум. Он не любит ей врать, потому что знает, что она ему доверяет, может даже больше, чем он ей, но иногда, переступая через себя, он все-таки может это сделать.

Rosalie Lilian Hale

Член их клана, их семьи. Как и со всеми, от сюда никуда не денется доверие, уважение и дружба. Хоть иногда это все и подпитывается небольшой взаимной критикой. Роуз что-то вроде совести Эдварда, знает, что тот читает ее мысли и нагло этим пользуется, стараясь или упрекнуть, или высказать свое мнение "в лицо". Хотя Эд за это на нее никогда не злится.

Jasper Hale

Один из братьев, здесь явно никак без уважения и привязанности. Проблемы Джаса - проблема Эда, как и любого члена семьи. Бескрайнее уважение за его прошлое и настоящие. Поддерживает брата как может, особнно, если это касается его "сдерживаемости". Прислушивается к его советам, если их просит.

Chelsea Volturi

Все-таки кланы играют свою роль среди формирования отношений. Эдвард не особо жалует такой клан, как Волтури, особенно некоторых ее членов. И на Челси это отразилось. Легкая неприязнь, не такая сильная, как к большинству членов клана, но все же она есть. Однако, заглянуть в мысли не сложно - девушка вызывает симпатию и уважение за то, что твориться в ее мыслях.

Jacob Black

Неприязнь? Это мягко сказанно. Враги, пожалуй, исенно то. На их отношениях сказывается вечная борьба кланов, которая сдерживается лишь договором. Но кроме этой проблемы существует еще одна и имя ей - Белла. Эдвард очень ревнив, а читая мысли Блэка начинает ревновать в два раза больше. Этот парень вызывает недоверие, уж больно слащавый.

Jessica Volturi

Вольтури? Кто на этот раз? Ах, Джесс... Неприязнь и недоверие бушуют в душе Эда при виде любого из их семьи, Джессика не исключение, да и в отличии от свое сестры она не вызывает у Эдварда симпатии и уважения - слишком мрачны ее мысли.

Seth Clearwater

Сет? Сет Клиуотер? О, это хороший приятель Эдварда. Пожалуй, единственный из всех оборотней, к которому относиться уважительно и которому может доверить даже свою жизнь. Веселый парень, которого можно с легкостью отнести в графу "приятели", находящуюся недалеко от друзей

Haidi Volturi

Вольтури? Очередная? Кто там? Ага, Хайди. Да, виделись пару раз, когда-то давно. Не сказать, что Эдвард что-то имеет против нее, но сама фамилия говорит за себя, неприязнь - то самое, что вызывает она. Хотя, в ее голову Эд еще не залез как следует...

Leah Clearwater

Ли Клиуотер? Сестра Сета? Знаем, знаем. Не сказать, чтобы Эдвард ненавидел девушку. Вовсе нет, просто она оборотень и этим все сказано. Извечная борьба кланов делает свое дело и находится в обществе друг друга не особо приятно, неприязнь - да. О доверии вообще речи быть не может. Эд лучше довериться Вольтури, чем оборотню.

Jane Bernstein

Она из клана Вольтури, что тут можно говорить? Все как и со всеми, единственным отличием от неприязни, недоверия и ненависти является, пожалуй, тайная симпатия, которую Эдвард испытывает к девушке. Симпатия скорее всего вызвана восхищением способности Джейн.

Alira Stanford

Обычная девушка - челоек. По этому никакого интереса или ненависти к ней нет. Обычный нейтралитет, равнодушие. Порой Эдвард ловит на себе ее заинтересованные взгляды, но оставляет их в стороне, считая, что все же на него много кто пялится.

Отредактировано Edward Cullen (2009-10-12 17:10:13)

0

8

'Семья:
Seth Clearwater
'Нейтралитет:
Bella Swan
'Знакомые:
Chelsea Volturi, Bella Swan
'Дружеская симпатия:
'Уважение:
Winona Mirrow, Kristin Vonderwolf
'Тайное уважение:
Chelsea Volturi
'Друзья:
Kristin Vonderwolf
'Тайные друзья:
Rosalie Lilian Hale
'Лучшие друзья:
Winona Mirrow
'Собутыльники:
Winona Mirrow
'Понимание:
Winona Mirrow, Rosalie Lilian Hale
'Доверие:
'Совесть:
Winona Mirrow
'Дружеские подколы:
'Взаимоподдержка:
'Симпатия:
'Сильная симпатия:
'Тайная симпатия:
'Привязанность:
'Любовь:
'Секс/страсть:
'Соперничество:
'Неприязнь:
Edward Cullen, Jasper Hale, Jane Volturi, Rosalie Lilian Hale, Jessica Volturi
'Недоверие
Edward Cullen, Jasper Hale
'Презрение
Jane Volturi

Отредактировано Leah Clearwater (2009-10-11 19:09:18)

0

9

...

0

10

Chelsea Volturi
Особый интерес, как и ко всем вампирам имеющих способности в его клане. Ценит ее за ее неповторимый дар, уважает и полностью доверяет ей. Кроме того, они друзья, Аро настраивает со всеми дружеские отношения, но с некоторыми особенно крепкие дружеские отношения. В то число вошла и Челси. Девушка занимает особое место в клане, и Аро по-особенному ею дорожит.

Jessica Volturi
Ее привела в клан Челси, за что ей огромное спасибо. Вампир с прекрасным талантом, быстро заняла свое местечко в свите Вольтури. Аро смог добиться уважения, вскоре появилось и доверие. Далее между Аро и Джессикой вспыхнула дружба, чему у он несказанно счастлив. Еще один вампир в свите, с которым у повелителя с ним налажен контакт.

Seth Clearwater
Отношение к оборотням у меня совершенно негативное, враги, однозначно. Про Сета в особенности Аро ничего не знает и не хочет знать, для него все оборотни слабые и ничем не интересные. Враги, причем заклятые.

Alira Stanford
Нейтральное отношение, есть и есть, никакого особого интереса не представляет. Обычный человек, в случае Аро - пища для продлевания вечности. Ничего особенного. Может со временем что-нибудь да заинтересует.

Отредактировано Aro Volturi (2009-10-18 23:25:44)

+1

11

[x] - значит больше ненуждаюсь.
Семья: [+2]
Друзья:Rosalie Lilian Hale
Знакомые:
Лучшие друзья:Leah Clearwater,Kristin Vonderwolf [x]
Дружеская симпатия:
Симпатия:
Флирт:
Любовь:
Отношения:
Страсть:
Секс:
Ревность:
Тайная любовь: Jacob Black [x]
Тайная симпатия:
Тайная дружба:
Уважение: Leah Clearwater, Kristin Vonderwolf, Rosalie Lilian Hale
Совесть: Leah Clearwater [x]
Приятели: Leah Clearwater, Kristin Vonderwolf,Rosalie Lilian Hale
Доверие: Leah Clearwater ,Kristin Vonderwolf
Собутыльники: Leah Clearwater,Kristin Vonderwolf
Понимание: Leah Clearwater,Kristin Vonderwolf [x]
Дружеские подколы:
Ненавсить:
Неприязнь: Jessica Volturi, Chelsea Volturi
Драки:
Не дружеские подколы:
Бывшие:
Соседи:Alira Stanford
Легка неприязнь:Alira Stanford

Отредактировано Winona Mirrow (2009-10-11 21:05:41)

0

12

• Друзья : Leah Clearwater, Winona Mirrow
• Приятели :
• Враги :
• Неприязнь : Jessica Volturi, Jane Bernstein, Edward Cullen
• Нейтрал :
• Бутыль : Winona Mirrow
• Симпатия :
• Флирт :
• Секс :
• Любовь :
• Вторая половинка :
• Уважение : Leah Clearwater, Winona Mirrow
• Недоверие : Jessica Volturi
• Доверие : Winona Mirrow
• Тайные друзья :
• Бывшие :
•Друзья детства:
•Тайное уважение:Edward Cullen

Отредактировано Kristin Vonderwolf (2009-10-12 20:09:23)

0

13

***

0

14

downloading...

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Всё для игры » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно