Итак! Вот и эта долгожданная тема. Так как народу пока мало и квестоплётов нету эту роль я возьму на себя *перещитала скок у неё должностей и упала в обморок* Но сейчас не об этом xDD Для того, что бы заказать себе квест вы должны знать несколько правил!


1. Перед тем как заказывать квест взгляните на шаблон, точно решите для себя все ответы и только потом его заполняйте. Нам не нужны ответы типо "не знаю, как хотите или сами придумайте"! Такие заказы сразу отправятся восвояси и рассматриваться не будут!
2. В квестах может принимать участие разное количество человек, но записывать туда весь форум без его на то согласия лучше не стоит, поверьте мне на слово!  ;)
3. Я человек добрый, мягкий, пушистый, скромный xDD поэтому выслушаю все ваши пожелания и постараюсь выполнить все ваши требования по поводу квестов, но торопить меня и в будущем остальных квестоплётов не надо! Мы тоже люди и дела у нас наверное тоже есть!


Основные требования я указала так что в добрый путь! Но помним - что заполнять заказ нужно строго по шаблону! Удачи ^^

Шаблон для заказа квестов:
1. Название квеста:
| Должно быть не слишком длинное, но ясное. Что бы все имелли приблизительное понятие о чём будет идти речь |
2. Список участников:
| Указывайте ники участников, но помните, всё должно быть только с их согласия! |
3. Краткое описание:
  | Вы даёте нам нечто идеи вашего будущего квеста, а мы в свою очередь её обдумываем, дополняем и воплощаем в жизнь xD |
4. Пожелания:
  | Какиее либо дополнения о которых не указывалось в пунктах которые выше. Этот пункт для заполнения не обязателен! |

Код:
[b]1.[/b] Название квеста:
 [i]| Должно быть не слишком длинное, но ясное. Что бы все имелли приблизительное понятие о чём будет идти речь |[/i]
[b]2.[/b] Список участников:
 [i]| Указывайте ники участников, но помните, всё должно быть только с их согласия! |[/i]
[b]3.[/b] Краткое описание:
  [i]| Вы даёте нам нечто идеи вашего будущего квеста, а мы в свою очередь её обдумываем, дополняем и воплощаем в жизнь xD |[/i]
[b]4.[/b] Пожелания:
  [i]| Какиее либо дополнения о которых не указывалось в пунктах которые выше. Этот пункт для заполнения не обязателен! |[/i]