New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Флуд № 1 просто, что б был xD

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Alice Cullen написал(а):

блин, у вас на роле у всех мои авики? Lilian Green тоже и опят без копирайта, я довольна только Juliet Karlajn, она наверное единственная додумалась копирайт поставить о_О

я без понятия порой даже у кого какие авики, ибо бываю там чаще с телефона Оо

0

362

Chelsea Volturi написал(а):

ага-ага... знаю я вас, Эдвардов Калленов Х)))) откуда - не спрашивайте Х)))))

*не спрашивает, читает мысли хДДД*

0

363

Chelsea Volturi написал(а):

я без понятия порой даже у кого какие авики, ибо бываю там чаще с телефона Оо

ну я просто не хочу устраивать, типу истерики, просто копирайт и всё...о_О

0

364

Edward Cullen написал(а):

*не спрашивает, читает мысли хДДД*

:playful: ну и что же ты там прочитал такогоинтересного, милый? Х)

0

365

Alice Cullen написал(а):

блин, у вас на роле у всех мои авики? Lilian Green тоже и опят без копирайта, я довольна только Juliet Karlajn, она наверное единственная додумалась копирайт поставить о_О

Блин я уже на стайле поднимала тему копиров и писала, что если хотите чтобы ваши работы знали носили ваше имя то подписывайте авы. Не все берут ав именно на стайле. Кто-то взял со стайла не поставил копир и понеслось поехало. Не все знают авторов. Поэтому подписывайте авы. Я 5 лет в ФШ и в мире аватармейкеров поэтому сказать могу одно - нужны копиры, подписывайте авы. Я рекламой не занимаюсь да и не за чем. Свои авы не подписываю и не прошу никого этого делать, ибо те кто уже давно в этой рутине ничего не подписывают. Их работы узнают по каким-то штрихам и стилю. Все со стайла знают, что я не меняю профили людей на своей ролы и если они не хотят ставят копиры, я этим не занимаюсь. Так как я уже писала по этому именно на стайле.

0

366

Jane Bernstein написал(а):

Блин я уже на стайле поднимала тему копиров и писала, что если хотите чтобы ваши работы знали носили ваше имя то подписывайте авы. Не все берут ав именно на стайле. Кто-то взял со стайла не поставил копир и понеслось поехало. Не все знают авторов. Поэтому подписывайте авы. Я 5 лет в ФШ и в мире аватармейкеров поэтому сказать могу одно - нужны копиры, подписывайте авы. Я рекламой не занимаюсь да и не за чем. Свои авы не подписываю и не прошу никого этого делать, ибо те кто уже давно в этой рутине ничего не подписывают. Их работы узнают по каким-то штрихам и стилю. Все со стайла знают, что я не меняю профили людей на своей ролы и если они не хотят ставят копиры, я этим не занимаюсь. Так как я уже писала по этому именно на стайле.

во-первых, я на стайле бываю очень редко и просто не успеваю всё читать и просматривать и ,уж извени, этой темы не видела! во-вторых это временами не приятно, что насят без копиров, и рас уж не знают чья это работа - пусть вообще не ставят. и наконец, я понятия не имею меняешь ты профили персонажей на своей ролевой или нет, нечего говорить, что это все знают. вроде всё?

0

367

Chelsea Volturi написал(а):

ну и что же ты там прочитал такогоинтересного, милый? Х)

уууу, мнного че хДД

0

368

Edward Cullen написал(а):

уууу, мнного че хДД

расскажи, мне ж интересно Оо

0

369

Chelsea Volturi написал(а):

расскажи, мне ж интересно Оо

это будет моей тайной хД

0

370

Alice Cullen написал(а):

во-первых, я на стайле бываю очень редко и просто не успеваю всё читать и просматривать и ,уж извени, этой темы не видела! во-вторых это временами не приятно, что насят без копиров, и рас уж не знают чья это работа - пусть вообще не ставят. и наконец, я понятия не имею меняешь ты профили персонажей на своей ролевой или нет, нечего говорить, что это все знают. вроде всё?

пффф короче капиры ставить не буду. Нужны капиры - подписывайте авы. Увы, это интернет - и все тут ничейное. Не буду развивать этот бред. Ибо исходники из которых мы делаем авы - вообще имеют владельцев, но если это в некоммерческих целях - то это разрешено. Короче капиры я не ставлю! Увы...

0

371

Edward Cullen написал(а):

это будет моей тайной хД

пффф.... о, стати, Эдвард, скажи мне,  как далеко ты можешь слышать мысли? Х)

0

372

Chelsea Volturi написал(а):

пффф.... о, стати, Эдвард, скажи мне,  как далеко ты можешь слышать мысли? Х)

а что? хД

0

373

Edward Cullen написал(а):

а что? хД

ээээ... мне надо это знать Х) скажи как коллега коллеге Х) а то я не помню, а мне это в игре надо..... нууу. там запатунно все и долго объяснять Х)

0

374

Chelsea Volturi написал(а):

ээээ... мне надо это знать Х) скажи как коллега коллеге Х) а то я не помню, а мне это в игре надо..... нууу. там запатунно все и долго объяснять Х)

ну *напрягает память хД* примерно на расстояние мили

0

375

Edward Cullen написал(а):

ну *напрягает память хД* примерно на расстояние мили

мммм... гранд мерси! *звонко чмокнула в щеку* Х) а я думала дальше Х)

0

376

Chelsea Volturi написал(а):

мммм... гранд мерси! *звонко чмокнула в щеку* Х) а я думала дальше Х)

всегда пжалст хД может и дальше, но вроде так хД

0

377

Edward Cullen написал(а):

всегда пжалст хД может и дальше, но вроде так хД

да мне и столько хватит.. куда еще дальше? на другой континет чтоль бежать, чтоб кое-кто не прознал о твоих коварных замыслах? ха! фиг этому кое-кому Х)

0

378

Chelsea Volturi написал(а):

да мне и столько хватит.. куда еще дальше? на другой континет чтоль бежать, чтоб кое-кто не прознал о твоих коварных замыслах? ха! фиг этому кое-кому Х)

Спасибо, я приму этот фиг в качестве подарка хДД

П.с. Ты это.. это.. эээ.. хД не хочешь фо флешбэке поиграть?)

0

379

Edward Cullen написал(а):

П.с. Ты это.. это.. эээ.. хД не хочешь фо флешбэке поиграть?)

эээ.. хочу! Х)

0

380

Chelsea Volturi написал(а):

эээ.. хочу! Х)

Отлично.. Так, терь тему придумать хД как мы встретимся? оО

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно