New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Флуд № 1 просто, что б был xD

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Chelsea Volturi написал(а):

Джейн, заткнись Х)

Пххах простите, простите! Х)  :sceptic:

0

482

Aro Volturi написал(а):

О.. май... гад х))) Что ж, не останавливайте, пусть едет ; )) Всегда мечтал о собачке = )

хД *потирает руки, радуясь, что избавится от пса хД* окей, еще и ускорения ему придадим хД

Aro Volturi написал(а):

А подружка твоя то как среагирует на бесследное исчезновение своего горячего дружка?)))

Ну, я же ее брошу и уеду бороздить по миру, по этому нормально отреагирует х)))

Jane Bernstein написал(а):

я не успеваю за вами.... Эдвард вообще пиши пост! Х)

хД учись читать *то что совсем недавно сам не успевал быстренько забыл хДД* и вообще я пишу, пишу я х)

Chelsea Volturi написал(а):

ээээм... насколько я помню,  парочка уроков будет относителньо темы "Приличия" Х)

хД да, да... и этикета хД

0

483

Jane Bernstein написал(а):

О, Здравствуйте господин Аро! Х)

Chelsea Volturi написал(а):

ээээм... насколько я помню,  парочка уроков будет относителньо темы "Приличия" Х)

Оу, на эту тему я поговорю с самим мистером Калленом х) Что-то эт его неприличия по Вольтурьевски стали не устраивать.. х)))

Chelsea Volturi написал(а):

а мы счастливы, что у нас наконец-то есть такой глава клана Х)

Приятно слышать!))

Jane Bernstein написал(а):

О, Здравствуйте господин Аро! Х)

Здравствуй Джейн, одно из моих золотцев ; ) Как ты?) Где твой братик?

0

484

Aro Volturi написал(а):

Оу, и в чем это проявляется?))) Никогда не думал что в моей свите есть кто-то до безобразия непреличный)))

Ну *вспоминает* пристает, угрожает, соблазняет.. и все в изощренной форме, да х) накажите ее хДД

0

485

Jane Bernstein написал(а):

Пхахахаха простите, не удержалась! Х)

Chelsea Volturi написал(а):

Джейн, заткнись Х)

*невозмутимо улыбается*

0

486

Edward Cullen написал(а):

хД да, да... и этикета хД

:playful:

Aro Volturi написал(а):

Где твой братик?

палтеь в розовый цветочек для бала-маскарада наверное примеряет Оо я этого не говорила Х)

0

487

Edward Cullen написал(а):

Ну *вспоминает* пристает, угрожает, соблазняет.. и все в изощренной форме, да х) накажите ее хДД

:huh:  :sceptic: я тебе это припомню... хотя бы во флэшбэке Х)

0

488

Edward Cullen написал(а):

хД учись читать *то что совсем недавно сам не успевал быстренько забыл хДД* и вообще я пишу, пишу я х)

Пиши!!!!!!!!!! И не выделывайся... Х) А то вы знаете мои способности и мою не ровную психику! Х)  ^^

Aro Volturi написал(а):

Здравствуй Джейн, одно из моих золотцев ; ) Как ты?) Где твой братик?

Золотцев? О.о Эээ, Челси слышала как он меня назвал? *показала Челси язык* О, братик? Да кто знает где его черти носит.. Х)  ^^  Вы как?  :flirt: Х)

0

489

Chelsea Volturi написал(а):

я тебе это припомню... хотя бы во флэшбэке Х)

*улыбается* завещание написано - мне не страшно хД

0

490

Jane Bernstein написал(а):

Золотцев?

:D меня в детстве тоже так называли Х)

0

491

Edward Cullen написал(а):

*улыбается* завещание написано - мне не страшно хД

ай ну и все тогда... я те припомню "пристает. угрожает и все в изощеренной форме" Х)

0

492

Jane Bernstein написал(а):

Пиши!!!!!!!!!! И не выделывайся... Х) А то вы знаете мои способности и мою не ровную психику! Х)

Бе-бе-бе хДД я не выделываюсь х) и вообще знаю, по этому и не выделываюсь хД

0

493

Edward Cullen написал(а):

хД *потирает руки, радуясь, что избавится от пса хД* окей, еще и ускорения ему придадим хД

Придавай придавай))) я уже представляю картину его радости когда он к нам на чаек приедет)))

Edward Cullen написал(а):

Ну, я же ее брошу и уеду бороздить по миру, по этому нормально отреагирует х)))

ооо..))) ну тогда все нормально, жду Джейка в гости)

Edward Cullen написал(а):

Ну *вспоминает* пристает, угрожает, соблазняет.. и все в изощренной форме, да х) накажите ее хДД

А давай сам накажи ее, вступи к нам в клан и делай что хочешь, хоть в жены ее бери х)) только в клан приди х)))
а так своих драгоценных вампирчиков не наказываю я))) все они у меня молодцы х)))

0

494

Chelsea Volturi написал(а):

я тебе это припомню... хотя бы во флэшбэке Х)

А мы можем убить Каллена во флэшбэке ? Можем же? Ну скажи что можем? Ммм? Скажи! Скажи! Скажи! Скажи что можем! Х) *умоляет на коленях* Х)  :rofl: Ну или хотя бы изнасиловать? Какой тут рейтинг игры? Ммм? Х)

0

495

Chelsea Volturi написал(а):

ай ну и все тогда... я те припомню "пристает. угрожает и все в изощеренной форме" Х)

Заметано хДД после твоего припоминания и поговорим об этикете хД

0

496

Edward Cullen написал(а):

Бе-бе-бе хДД я не выделываюсь х) и вообще знаю, по этому и не выделываюсь хД

*в очередной раз схлопотал подзатыльник* миииилый, иди пиши пост! Х)

0

497

Aro Volturi написал(а):

А давай сам накажи ее, вступи к нам в клан и делай что хочешь, хоть в жены ее бери х)) только в клан приди х)))

:huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

Jane Bernstein написал(а):

Ну или хотя бы изнасиловать? Какой тут рейтинг игры? Ммм? Х)

тут НЦ-17... ниже, чем у нас Х) так что - увы и ах! Х) хотя идея неплоха Х)

Edward Cullen написал(а):

Заметано хДД после твоего припоминания и поговорим об этикете хД

ох, боюсь там будет не доэтикета Х)

0

498

Edward Cullen написал(а):

Бе-бе-бе хДД я не выделываюсь х) и вообще знаю, по этому и не выделываюсь хД

*дала куклой по бошке* Не буди в ребенке зверя! Х) *надулась как шарик, покраснела как помидор* Х)  :rofl:

0

499

Jane Bernstein написал(а):

*дала куклой по бошке* Не буди в ребенке зверя! Х) *надулась как шарик, покраснела как помидор* Х)

*достала иголку* Х)

0

500

Aro Volturi написал(а):

Придавай придавай))) я уже представляю картину его радости когда он к нам на чаек приедет)))

хДДД оскал до ушей будет х))

Aro Volturi написал(а):

А давай сам накажи ее, вступи к нам в клан и делай что хочешь, хоть в жены ее бери х)) только в клан приди х))) а так своих драгоценных вампирчиков не наказываю я))) все они у меня молодцы х)))

вот же ж, вот же ж.. везде облом! хД я это, подумаю над вашим предложением *перебирает методы наказаний хД*

Jane Bernstein написал(а):

А мы можем убить Каллена во флэшбэке ? Можем же? Ну скажи что можем? Ммм? Скажи! Скажи! Скажи! Скажи что можем! Х) *умоляет на коленях* Х)

Я пост не пишу хДДД

Jane Bernstein написал(а):

Ну или хотя бы изнасиловать? Какой тут рейтинг игры? Ммм? Х)

а нет, пишу хДДДДД

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно