New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Флуд № 1 просто, что б был xD

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Chelsea Volturi написал(а):

палтеь в розовый цветочек для бала-маскарада наверное примеряет Оо я этого не говорила Х)

*представил Алека в розовом платье и захотел застрелиться*

Jane Bernstein написал(а):

Золотцев? О.о Эээ, Челси слышала как он меня назвал? *показала Челси язык* О, братик? Да кто знает где его черти носит.. Х)    Вы как?   Х)

Золотце х) Я просто как обычно заспыаю и из нормальных слов делаю какие-то необычные но смысл понятен))) хДДД
Я замечательно, прекрасно, фантастично х))) Ко мне Джейкоб Блэк приезжает = ))) 

Chelsea Volturi написал(а):

меня в детстве тоже так называли Х)

Вы все мои золотые х)))

что-то я стал очень любвиобилен ко всем х)))

0

502

Chelsea Volturi написал(а):

тут НЦ-17... ниже, чем у нас Х) так что - увы и ах! Х) хотя идея неплоха Х)

Черд значит лесбийская любовь тут тоже не приветствуется? Вот я попала! Пхахах Мы никогда с тобой не будем вместе! Х) Ну не считая того, что я уже леши... Ладно не будем выдавать наши черные дела неведующим! Х)  :rofl:

0

503

Chelsea Volturi написал(а):

*в очередной раз схлопотал подзатыльник* миииилый, иди пиши пост! Х)

Jane Bernstein написал(а):

*дала куклой по бошке* Не буди в ребенке зверя! Х) *надулась как шарик, покраснела как помидор* Х)

иптыть! *прикрывает голову* вы мне щас весь мозг выбьете и тогда фиг я вам что напишу хДД

Chelsea Volturi написал(а):

ох, боюсь там будет не доэтикета Х)

хД ну, тем лучше хДД

0

504

Edward Cullen написал(а):

вот же ж, вот же ж.. везде облом! хД я это, подумаю над вашим предложением *перебирает методы наказаний хД*

для того, чтоб перебирать методы наказаний, а тем более воплощать их в жизнь.. боюсь. вам. мистер Каллен, не придется воплоить это в жизнь Х)

Edward Cullen написал(а):

а нет, пишу хДДДДД

:rofl:

0

505

Aro Volturi написал(а):

что-то я стал очень любвиобилен ко всем х)))

Оо лишь бы эта любвеобильность не вышла за рамки Оо ххотяяяя.... Х)

Aro Volturi написал(а):

*представил Алека в розовом платье и захотел застрелиться*

все вопросы к Джесс.. хотя *вспоминает участь Аро и Деметрия* хм.. лучше вам оставаться в сладком неведении Х)

0

506

Chelsea Volturi написал(а):

для того, чтоб перебирать методы наказаний, а тем более воплощать их в жизнь.. боюсь. вам. мистер Каллен, не придется воплоить это в жизнь Х)

хД посмотрим хДД

0

507

Chelsea Volturi
*одарил нежной улыбкой* Ты думаешь я дам ему к тебе прикоснуться? придет один к нам мы его повяжем и будем пытать до тех пор пока на вопрос "Вступишь к нам в клан?" не ответит "ДААА!" = )))

Edward Cullen написал(а):

хДДД оскал до ушей будет х))

А может для страховки с ним приедешь?))) Ах.. хотя ты итак собираешься к нам на огонек.. только жаль не в одиночку... хммм... = )))

Edward Cullen написал(а):

вот же ж, вот же ж.. везде облом! хД я это, подумаю над вашим предложением *перебирает методы наказаний хД*

*невозмутимо потирает ручки* Хех)))

0

508

Edward Cullen написал(а):

хД посмотрим хДД

ээээ! сначала свадьба, потом всякие там наказания и прочие извращения.. о Боги, какая я пошлячка Х) а поскольку, жениться вы не собираеть, то - облом вам! Х)

0

509

Aro Volturi написал(а):

Золотце х) Я просто как обычно заспыаю и из нормальных слов делаю какие-то необычные но смысл понятен))) хДДДЯ замечательно, прекрасно, фантастично х))) Ко мне Джейкоб Блэк приезжает = )))

О! Ура! Ура! Аро, давай его возьмем в плен! Я тоже хочу мужа! Х) О__________________о
Эээ, короче я пошла... *повернулась к двери* Эээ, не туда... *села на кресло сложила ручки на коленках*

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Edward Cullen написал(а):

иптыть! *прикрывает голову* вы мне щас весь мозг выбьете и тогда фиг я вам что напишу хДД

*дала повторно куклой по голове Каллену* Так пиши быстрее! *достала конфету, засунул в рот (пхахах ничего пошлого, пхахах прибейте меня), надулась как помидорка, ждет поста* Х)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

510

Aro Volturi написал(а):

*одарил нежной улыбкой* Ты думаешь я дам ему к тебе прикоснуться? придет один к нам мы его повяжем и будем пытать до тех пор пока на вопрос "Вступишь к нам в клан?" не ответит "ДААА!" = )))

эээ.м.. не проще применить мой дар? Х)  :D или вам хлеба и зрелищ подавай? Х)

0

511

Aro Volturi написал(а):

*одарил нежной улыбкой* Ты думаешь я дам ему к тебе прикоснуться? придет один к нам мы его повяжем и будем пытать до тех пор пока на вопрос "Вступишь к нам в клан?" не ответит "ДААА!" = )))

Пхахахаххахаха *ржет как конь* Молчу-молчу... Х) :sceptic:

0

512

Jane Bernstein написал(а):

Пхахахаххахаха *ржет как конь* Молчу-молчу... Х)

детонька, ты конфеткой не подавилась? Х)

0

513

Chelsea Volturi написал(а):

Оо лишь бы эта любвеобильность не вышла за рамки Оо ххотяяяя.... Х)

Я мастер самоконтроля держу постоянно себя в ежовых рукавицах, как никак около 3000 лет мне х)

Chelsea Volturi написал(а):

все вопросы к Джесс.. хотя *вспоминает участь Аро и Деметрия* хм.. лучше вам оставаться в сладком неведении Х)

Порою да так лучше = ) *снова расплылся в улыбке*

0

514

Chelsea Volturi написал(а):

эээ.м.. не проще применить мой дар? Х)   или вам хлеба и зрелищ подавай? Х)

Может просто убьем Каллена? Ммм? Никто не согласен? Нет? Ах, ну ладно! Х)

0

515

Aro Volturi написал(а):

Я мастер самоконтроля держу постоянно себя в ежовых рукавицах, как никак около 3000 лет мне х)

какая жалость.. какая.. какой самокнтроль оО

0

516

Chelsea Volturi написал(а):

детонька, ты конфеткой не подавилась? Х)

Нет Бабуля Челси! Х) Не подавилась! Х)  :rofl:
И вообще я старше тебя, уважай старших! Х)  :sceptic:

0

517

Jane Bernstein написал(а):

И вообще я старше тебя, уважай старших! Х)

нууу, я же не веду себя, как ребенок Х)

0

518

Jane Bernstein написал(а):

О! Ура! Ура! Аро, давай его возьмем в плен! Я тоже хочу мужа! Х) О__________________оЭээ, короче я пошла... *повернулась к двери* Эээ, не туда... *села на кресло сложила ручки на коленках*

Джейн и Джейкоб.. *задумался* Джейкоб и Джейн... *задумался* А ты сама то представляешь вашу пару? х)))

Chelsea Volturi написал(а):

эээ.м.. не проще применить мой дар? Х)   или вам хлеба и зрелищ подавай? Х)

Пожалуй второе, только кроме Хлеба - бокал крови и все щикарно х))))
Хотя дар - спокойно х))) Ух..... в общем отдаю Каллена пока к тебе в руки делай что хочешь х))) как хочешь и сколько хочешь х)))

0

519

Aro Volturi написал(а):

*одарил нежной улыбкой* Ты думаешь я дам ему к тебе прикоснуться? придет один к нам мы его повяжем и будем пытать до тех пор пока на вопрос "Вступишь к нам в клан?" не ответит "ДААА!" = )))

Эм,эм, эм... лет через 100 я вас навещу хДДД

Aro Volturi написал(а):

А может для страховки с ним приедешь?))) Ах.. хотя ты итак собираешься к нам на огонек.. только жаль не в одиночку... хммм... = )))

хД я ему вебкамеру передам и по инету передам вам привет хДД

Chelsea Volturi написал(а):

ээээ! сначала свадьба, потом всякие там наказания и прочие извращения.. о Боги, какая я пошлячка Х) а поскольку, жениться вы не собираеть, то - облом вам! Х)

ну тогда и облом вам с кланом хДД

Jane Bernstein написал(а):

*дала повторно куклой по голове Каллену* Так пиши быстрее! *достала конфету, засунул в рот (пхахах ничего пошлого, пхахах прибейте меня), надулась как помидорка, ждет поста* Х)

Ты меня убьешь хДД *отошел подальше хд*

Jane Bernstein написал(а):

Может просто убьем Каллена? Ммм? Никто не согласен? Нет? Ах, ну ладно! Х)

И я ей.. ей.. о боги хДДДД

0

520

Aro Volturi написал(а):

Ух..... в общем отдаю Каллена пока к тебе в руки делай что хочешь х))) как хочешь и сколько хочешь х)))

Оо! благодарю Х) зря вы это сделали Оо

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно