New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Флуд № 1 просто, что б был xD

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Jane Bernstein написал(а):

Ну не мужчина же... Оо Ладно хватит уже, ты меня чтоль не знаешь? Идеальные планы - моя лучшая особенность! Х)    Да ладно, я шучу! Х)

предлагаю отрепетировать это все во флэшбэке Х)

0

542

Edward Cullen написал(а):

хД очень жаль, а я так хотел тебе подарить фиг с маслом, ну ладно, подарю еще кому-нибудь ХД

*ударила куклой по бошке* Не хами Челси! Х)

0

543

Jane Bernstein написал(а):

Не хами Челси! Х)

О____________________О баааааа Х)

0

544

Chelsea Volturi написал(а):

можно ведь сделатьтак. что Белла ему будет, мягко говоря, неприятна Х)

*насвистывает тип не слышит нефига хДД*

Chelsea Volturi написал(а):

вы так любезны, мистер Каллен

я знаю хД

Aro Volturi написал(а):

Погодь, вблизи Вольтерры не все операторы берут, у тебя какой??))) хД

хДДДД мтс хДДДДДДД

0

545

Jane Bernstein написал(а):

*ударила куклой по бошке* Не хами Челси! Х)

Арррррр *сунул фигу с маслом в руку* на! хДДДДДД

0

546

Chelsea Volturi написал(а):

это она еще свеженькой крови не отведалаза сегодня Х)

Жаль Хайди нет а то б устроила х)))

Jane Bernstein написал(а):

Я не слова не поняла из ваших слов!  О________________________оАро ты слишком старый чтобы общаться с молодежью! Х)

Что то никто не жалуется на мой возраст х))) Коротко: Джейкоба убьем. Эдварда прижмем. Беллу хз. х)) Понятно?)

Jane Bernstein написал(а):

О думах? Ммм, ну я к вам обращусь... Ты будешь моей личной гадалкой! Х) Пхахах

0

547

Chelsea Volturi написал(а):

предлагаю отрепетировать это все во флэшбэке Х)

Да! У тебя есть мешок с картошкой? Ой тьфу... Без картошки! Черд у меня есть только с картошкой... Придется сперва сожрать картошку! Тьфу... Столько времени потеряем зря! Х)  :rofl:

0

548

Edward Cullen написал(а):

*насвистывает тип не слышит нефига хДД*

не свисти - денег не будет! Х)

0

549

Jane Bernstein написал(а):

Я знаю! пхахахахха

Что ж будет когда брат твой объявится в платье розовом хДДД

0

550

Aro Volturi написал(а):

Что ж будет когда брат твой объявится в платье розовом хДДД

:crazy: будет бал-маскарад... черд, Деметрия надо Х)

0

551

Edward Cullen написал(а):

хДДДД мтс хДДДДДДД

х)))))) хе-хе-хе)) берет берет х))) подключи тариф - ночной вампир))) будет быстрее звонить х)

0

552

Chelsea Volturi написал(а):

будет бал-маскарад... черд, Деметрия надо Х)

Ммм........ моя сестра от актера тащится который играть деметрия будет в новолуние................. она мой мозг вынесссслаа....................... >< у Аро было вынесение мозга.......... ужс

0

553

Edward Cullen написал(а):

Арррррр *сунул фигу с маслом в руку* на! хДДДДДД

И не рычите тут! *есть фигу с маслом Оо* А то куклой! *угрожающе взмахнула куклой*

Aro Volturi написал(а):

Жаль Хайди нет а то б устроила х)))

Эх да.... Х) Повар в отпуске! Х)

Aro Volturi написал(а):

Что то никто не жалуется на мой возраст х))) Коротко: Джейкоба убьем. Эдварда прижмем. Беллу хз. х)) Понятно?)

Эээ плять Аро ты че совсем старый чтоль?Х) Че у тебя с памятью?Х) Джейкоба прижмем, Эдварда убем! Пффф... Ну ты даешь! Х) *села возле Аро, гладит по головке* Все хорошо дядя Аро, я тоже иногда путаю многое... Ты еще молодой у нас! *гладит по головке* Х)

Aro Volturi написал(а):

Что ж будет когда брат твой объявится в платье розовом хДДД

Эээ, в розовом? Он что спер мое платье? *надулась как помидор, смотрит на кого бы сорвать свою злость, перевела взгляд на куклу, с куклы на Эдварда, с Эдварда на куклу и т.д* Х)

Aro Volturi написал(а):

х)))))) хе-хе-хе)) берет берет х))) подключи тариф - ночной вампир))) будет быстрее звонить х)

Пхахахах! Х)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-11 01:58:33)

0

554

Chelsea Volturi написал(а):

не свисти - денег не будет! Х)

хД ты веришь в приметы? хД

Aro Volturi написал(а):

х)))))) хе-хе-хе)) берет берет х))) подключи тариф - ночной вампир))) будет быстрее звонить х)

хД подключу... а как? хД

0

555

Edward Cullen написал(а):

хД ты веришь в приметы? хД

я? нет Х) но надо же тебя как-то заткнуть Х)

0

556

Jane Bernstein написал(а):

Эээ плять Аро ты че совсем старый чтоль?Х) Че у тебя с памятью?Х) Джейкоба прижмем, Эдварда убем! Пффф... Ну ты даешь! Х) *села возле Аро, гладит по головке* Все хорошо дядя Аро, я тоже иногда путаю многое... Ты еще молодой у нас! *гладит по головке*

Все у меня с памятью отлично х))) Ет ты что-т мутишь опять х))) Джейкоба тебе в мужья. Эдварда к кому нибудь в мужья. Беллу тоже кому нибудь сплавим.. ))) Кароче будет большая счастливая семья = )))))) РрРр.. интересно *задумался*

0

557

Edward Cullen написал(а):

хД подключу... а как? хД

Хороший вопрос х)) Эта тайна которую я немогу разгадать уже более 3000 лет = ))) хД

0

558

Aro Volturi написал(а):

Все у меня с памятью отлично х))) Ет ты что-т мутишь опять х))) Джейкоба тебе в мужья. Эдварда к кому нибудь в мужья. Беллу тоже кому нибудь сплавим.. ))) Кароче будет большая счастливая семья = )))))) РрРр.. интересно *задумался*

какой-то Дом 2 О__о построй свою любовь, Оо

0

559

Aro Volturi написал(а):

Все у меня с памятью отлично х))) Ет ты что-т мутишь опять х))) Джейкоба тебе в мужья. Эдварда к кому нибудь в мужья. Беллу тоже кому нибудь сплавим.. ))) Кароче будет большая счастливая семья = )))))) РрРр.. интересно *задумался*

Неееееееет! Требую чтобы Эдварда убили, ну или отдали Челси, что равносильно убийству, ну а Беллу по любому того... Кердык ей все-равно... Либ мы либ Виктория. Лучше уж мы... Х)

0

560

Jane Bernstein написал(а):

ну или отдали Челси, что равносильно убийству

пааапрааашу! Х)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно