New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » Изабелла, нет, просто Белла.


Изабелла, нет, просто Белла.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:
Isabella Marie Swan/Изабелла Мари Свон.
Белла, Белз.

2. Возраст:
почти 18. 13 сентября.
3. Внешность:
   

"Кожа у меня оливковая и никакого намека на голубые глаза и светлые или хотя бы рыжеватые волосы. Фигура стройная, однако не атлетичная: полное отсутствие координации и плохая реакция исключили меня из всех видов спорта"

(Сумерки)

Нельзя конечно сказать, что Белла была красавицей, но она была действительно симпатичной девушкой, красивые темно карие глубоко посаженные глаза, длинные ресницы которые возвышались над ними, темные брови, бледно розовые губы, маленький носик. Вообще можно сказать, что ее черты лица были очень тонкие, на ее щечках постоянно красовался румянец, темно русые волосы с отливом шоколада, которые переливались на солнце, спадали ниже плеч, ее кожа была очень бледной, она имела оттенок слоновой кости. Белла была довольно таки худенькой и хрупкой девушкой, глядя на нее можно было понять, что она очень милая. В одежде Белла предпочитает практичность, никогда не покупает неудобные вещи, да и вообще Белла не любит шопинг, косметикой она вообще не пользуется.
4. Характер:
Бела Свон. Очень интересная личность, которая предпочитает многое обдумать прежде чем делать. Характером очень похожа на отца Чарли. Не особо любит болтать и бегать по магазинам. Порой всё понятно и без слов. Друзей до приезда в Форкс не было, а после появилась лишь одна любимая подруга Элис. Белла любит читать и слушать музыку. Раньше не особо любила город Форкс, но теперь для неё это место стало домом. Старается со всеми быть доброжелатеной и милой, но когда у ней относятся плохо, Белз не может удержаться так же от неприязни. Готова отдать жизнь за любимых и сама не боится смерти. Изабелла достаточно замкнута и необщительна. Не всякий человек её может заинтрересовать. Животных любит, но заводить не желает, т.к. в детстве утопила свою золотую рыбку в унитазе. Если любит, то это явно на долго. Белла не похожа.
5. Биография
Представьте что читаете интервью с отрывками от имени Беллы.
Изабелла Свон. Родилась 13 сентября 1987. В семье домохозяйки  и полицейского. Долгое время девушка жила в жаркой Аризоне только с мамой и отчимом, но потом всё изменилось. Белла до сих пор считает своей самой лучшей идеей, поездку в Форкс - город который раньше она ненавидела. Вечно зелёный и дождливый городишко очень уступал пекущему солнышку Аризоны. Почему же Изабелла поехала в ненавистный город? А вот с этого и началась наша история. Конечно, вам она покажется совсем не реальной и немного даже сумасшедшей, но каждое слово написанное в этом досье правда.

Первый день в Форксе бы просто ужасный.. Я мечтала вернуться домой к солнцу и жёлтому цвету. Уже немного тосковала по суетливой маме. Честно признаюсь в эту ночь, я всё время плакала.

Но так ли всё было печально на самом деле? Белла в первый же день школы нашла себе приятелей, которые были немного навязчивы и крикливы. Но на самом деле её внимание привлёк парень с рыжеватыми взлохмаченными волосами. Мягко говоря он был красив, ну а если сказать правду, то он бы просто прекрасен, как греческая статуя. Сначала из знакомство прошло не очень гладко, возможно из-за того, что Эдвард просто убивал её глазами. Вся семья Калленов, про которых целый урок болтала Джессика, казалась Белз очень странной и таинственной. Хотя она понимала , что нужно иметь здравый смысл и не лезть в чужие дела.

Я думаю, что если бы не моя катастрофическая невезучесть при жизни, то мы бы с Эдвардом никогда бы и не заговорили. В один из холодный дней Фркса, на меня налетел фургон Тайлера, который бы убил меня. Но кое-кто *посматривая хитро на Эдварда* спас меня и сделал счастливой.

После этого Изабелла очень сблизилась с Эдвардом и с помощью друга Джейкоба, сама разгадала тайну Калленов. Кто бы мог подумать, что они вампиры?! Да никто, кроме Квильетов. Но Белла героически храбрится и продолжает общаться с младшим из клана. Теперь она была уверена, что это любовь, что без Эда её жизнь будет пуста и бессмысленна. Позже произошло знакомство со всем семейством и поход на "вампирский" бейсбол.

Вы бы видели, как вампиры играют в бейсбол! Я долго не могла понять, для чего нужна гроза. Но услышав грохот от ударов, всё стало ясно как день. Всё было просто пекрасно, если бы не они.. Эта тройка очень сильно попортила мне нервы за три года.

На поле явились три кочевника: Виктория, Лоран и Джеймс. Все трое были опасны для жизни человека, т.к. не были вегетарианцами.

Мне было жутко страшно. Джеймс выглядел, как хищник и он был способен меня убить. Думаю, что мы бы могли уйти с поля без конфуза, если бы не ветер, который раздул мои злосчастные волосы и повеял запахло на ищейку. Страх буквально проходил током через всё моё тело. В голове промелькнуло " Только не сейчас! Я же только обрела смысл жизни, чтобы вот так его потерять.." Я, Элис и Джаспер бежали.

Жизнь дала этой паре испытание., которое они выдержали. У всех получилось обхитрит Джеймса, но Беллз по простоте душевной сама себя сдала. Придя в руки убийце, Свон была уже готова к смерти. Но Благодаря Калленам была спасена. Эдвард отсосал яд из раны, что было для него жутким испытанием, а весь остальной клан покончили с вампиром. Тогда история закончилась хорошо, если бы не день рождение...
6. Способности:
Пока нет
7. Ключ к правилам:
ВЕРНО!
8. Ссылки на рекламу:
Будет в спец. теме
9. Желаемый статус:
.|читай по губам
10. Связь с вами:

Отредактировано Bella Swan (2009-10-10 16:15:08)

0

2

Bella Swan
От меня принята, добро пожаловать!

0

3

Bella Swan
Мне тоже очень понравилось. От меня тоже принята! Добро подаловать!

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » Изабелла, нет, просто Белла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно