New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » Анка Кейт


Анка Кейт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Kate_Denali/Кейт Денали
2. Возраст:
около 130 лет (но выглядит на 18-19)
3. Внешность:
- Рост: 174 см
- Цвет глаз, волос: золотистые/янтарные (так Кейт любит называть этот цвет), цвета слоновой кости/светло-золотистые/светло-соломенные (кому как удобнее называть)
- Телосложение: стройная, с женственными формами
- Отличительные черты: м-м...Особая привлекательность для противоположного пола подойдет?
- Общее описание:
Внешность всех вампиров буквально ослепляет людей своей неземной красотой. Стоит простому смертному хоть раз увидеть вампира - и он не забудет об этой встрече никогда, даже если так и не узнает о нечеловеческой сущности этого безумно красивого существа.
Кейт Денали и ее сестры - не исключение. Их не зря прозвали суккубами. Внешность Кейт (как и ее сестер) как нельзя лучше подходит для соблазнений: чуть выше среднего роста (174 см, если точно), стройная, с женственными формами, высокой грудью, светловолосая, со сверкающими глазами необычного цвета. Мало кто способен не обратить внимания на такую женщину.
У всех сестер Денали светлые волосы, но разных оттенков. У Тани - платиновые с клубничным отливом, у Ирины - с серебристым. А у Кейт волосы цвета светлой слоновой кости (/светло-золотистые/светло-соломенные), волнистые, где-то до пояса. Обычно Кейт носит их распущенными или условно заплетенными в толстую косу. Условно - коса часто заплетается наспех и выходит растрепанной, словно ее заплетали накануне. В человеческой жизни глаза у Кейт были пронзительно синие, а сейчас - янтарные (желтые/золотые, как вам удобнее), как и у всех вампиров-вегетерианцев, но остались такими же пронзительными. В минуты гнева глаза темнеют и могут стать черными, но с Кейт это происходит реже, чем с ее сестрами. Только если она вспоминает о Волтури и убийстве ее матери, Саши. Светлая кожа Кейт, как и у всех вампиров, нежная, словно бархатная, но невероятно холодная и твердая.
В одежде Кейт предпочитает холодные цвета: синие, фиолетовые, белые, серебряные. Не очень любит платья в отличие от своих сестер. Гораздо чаще ее можно увидеть узких джинсах, выгодно подчеркивающих ее стройную фигуру. Впрочем, Кейт умеет и любить изысканно одеваться, вкус у нее ничуть не хуже, чем у ее сестер. Просто она не видит необходимости в том, чтобы шиковать каждый день перед своей семьей. Очень любит необычные вещи.
Общее впечатление, которое производит Кейт, отличается от впечатление, производимое ее сестрами. Если Таня и Ирина всегда выглядят женственными, изящными, несколько хрупкими, то Кейт больше похожа на Амазонок: красивая, но красотой хищной, а не изящной. Даже внешне видно раздичие между характерами сестер-Денали, которых за глаза называют суккубами..

4. Характер:
во многом она человек настроения: делает именно то, что в данный момент хочется ей. она постоянна переключается с одного на другое, не задерживая своего внимания на чем-то слишком долго. ее активность может запросто смениться апатией и усталостью. но несмотря на такие "перегибы" в характере, Кейт старается быть ответственной, понимающей и отзывчивой. с другой стороны, ей не меньше хочется быть понятой и принятой такой, какая она есть. она ненавидит ложь, лицемерие, ханжество и привыкла напрямую высказывать свое мнения, не опасаясь последствий.
5. Биография
Пишу полную биографию, с учетом всех основных 4 книг
Память бессмертных вампиров во много раз лучше памяти простых смертных, но, все же, и она не совершенна. За свою тысячелетнюю жизнь Кейт Денали успела забыть подробности своей человеческой жизни. Может, она сама захотела забыть, чтобы лишний раз не бередить рваную рану на душе, оставшуюся после смерти матери. Так или иначе, Кейт помнит о тех временах, когда они с сестрами еще были живыми людьми, очень мало.
Они жили где-то на севере. Их мать, Саша, и три сестры: Таня, Кейт, которую тогда звали Екатериной (вернее, это было ее полное имя, а звали ее Катей) и Ирина. Сколько Кейт не пыталась, вспомнить отца она не могла. Скорее всего, он с ними не жил. Возможно, даже Саша не знала, кто был отцом (или отцами) ее дочерей. Оглядывая сейчас осколки воспоминаний о тех днях, Кейт понимает, от кого у них с сестрами такое влечение к противоположному полу. Да и жили они не в особых ладах в соседями, которые были не особо хорошего мнения о матери-одиночке с тремя дочерьми с весьма развязанными характерами.
Наверное, сложись все иначе, жизнь трех сестер была бы довольно банальной: красивые и молодые, мечтающие о чем-то лучшем, но не имеющие возможности получить это в своем маленьком северном городке. Они могли закончить свою жизнь весьма печально - продажными женщинами, у которых нет ни гроша за душой, или обычными замужними женщинами с целым выводком детей, которые уже давно успели распрощаться со своими мечтами.
Но все сложилось иначе. Сестрам тогда было около 20 лет, в городе они уже успели прослыть точными копиями блудной мамаши. Дело было глубокой ночью, девушки сидели в своем доме и ждали возвращения матери. Саша часто не приходила ночевать, но в этот раз ее не было дома уже несколько дней. Таня, Катя (тогда еще Катя) и Ирина уже начинали волноваться. Они вполне справлялись с хозяйством, но свою мать они любили и волновались за нее. Они уже собрались ложиться спать, дело близилось к рассвету, когда дверь открылась, практически громогласно скрипнув в траурной тишине дома, и в дом вошла Саша. Кейт тогда показалась, что она не в себе, что ей плохо. Женщина стояла, склонив голову, и ее светлые волосы закрывали лицо. Минуту она стояла так в дверях, а потом подняла голову.
Эти минуты Кейт хорошо запомнила. Запомнила безумные красные глаза. Запомнила, как Саша молниеносно бросилась к ним. Первой ей на пути попалась Таня, потом - Кейт и последней - Ирина. Она помнит, как в ступоре смотрела, как Саша прижимается губами к шеи Тани, а потом, бросив свою первую жертву, направилась к Кейт. Она помнит, как лежала на полу, сгорая изнутри от действия яда вампира, и смотрела, как Саша пьет кровь и начинает приходить в себя, осознавая, что она натворила.
Следующие несколько дней стерлись из памяти Кейт, она пришла в себя уже вампиром, новообращенной, которую мучала жажда. То же самое было и с ее сестрами, мать к тому времени снова исчезла. Не в силах сдерживаться, они уничтожили всех людей из города. Они разрывались между еще человеческими душами и нечеловеческими потребностями. Даже убив всех людей, они продолжали желать крови. И тогда они стали нападать на зверей. Животных в окрестных лесах было полно, и жажда стала контролируема без человеческих жертв. Сестры поняли, что вовсе необязательно убивать людей, хоть их кровь и гораздо вкуснее.
Когда вернулась их мать, Саша никак не могла понять, почему ее дочери не хотят убивать людей. Она была выросшей в деревне девочкой, которо подарили много сладостей, и она хотела сразу съесть их все. А Таня, Ирина и Кейт успели "пресытиться" после того, как они уничтожили город быстрее, чем это сделала бы чума.
Они продолжили жить так, как раньше. Сестры остались в "мертвом" городе, охотясьна зверей и изредка выбираясь в другие города. А их мать Саша все так же пропадала невесть где, возвращаясь к дочерям раз в несколько месяцев. Она продолжала их не понимать и жаловалась, что их желтые глаза не такие красивые, как ее красные.
Кейт не знает, сколько времени они так прожили. Но, однажды, в "их" городе появились другие вампиры. Волтури. Их было во много раз больше и превосходили сестер своими способностями. Они велели сестрам следовать за ними, если они не хотят умереть. Выбора не было.
Вместе с посланниками Волтури сестры Денали прибыли в итальянскую Волтерру, где Аро "допросил" их. Он искал доказательства того, что сестры были причастны к преступлению, совершенному их матерью. Но Таня, Кейт и Ирина ничего не знали и не видели Сашу больше года. Удостоверившись в их полном незнании, Аро объяснил им, в чем дело.
Все вампиры должны следовать правилам, продиктованным здравым смыслом. Скрывать свое существование, к примеру. За выполнение законов следили Волтури и их слуги. Самым тяжелым преступлением считалось создание бессмертного ребенка. Его умственное развитие под действием яда останавливалось, и ребенок становился прямой угрозе соблюдению всех остальных правил. Таких, как сокрытие тайны существования вампиров.
И Саша нарушила его. За что поплатилась жизнью, как и ребенок, созданный ею. Если бы ее дочери были в курсе дел матери, то тоже расстались бы с жизнью. Но они оказались абсолютно невиновны.
Кейт никогда не смогла понять, зачем Саша создала бессмертного ребенка, действительно ужасное создание. Может, потому, что ей не хватало общества? Ведь ее дочери не понимали ее жажду именно человеческой крови. Так или иначе, сестры Денали навсегда запомнили жестокий урок, преподанный им кланом Волтури.
После этого сестры отправились на Аляску, где и живут до сих пор. Они продолжают охотиться только на животных. Однажды к ним пришли еще двое вампиров - любящие друг друга Кармен и Элезар. Они пожелали присоединиться к сестрам Денали, отказавшись от человеческой крови. Таня, которая была лидером в их семье, приняли их. С тех пор Денали по-настоящему стали кланом вампиров.
Элезар, обладющий даром видеть таланты вампиров и людей, заметил талант в Кейт. С помощью Фернандеза Кейт развила свой талант и в полной мере научилась управлять своим даром - она может создавать на своей коже электрический ток. При желании, она может убить человека одним прикосновение, а вампиру - причинить сильную боль.
Уже после присоединения к семье Элезара и Кармен, Денали встретили Калленов. Знакомство с такими же вампирами-вегетерианцами очень порадовала Кейт и ее семью, к Калленам они относятся, как к родным, как к членам своей семьи. Порой, они навещают друг друга. Кейт прекрасно помнит, как ее сестра Таня положила глаз на "сына" Карлайла, Эдварда, но тот отказал ей. Помнит, как Каллены прислали в Денали вампира о имени Лоран, "на перевоспитание". Помнит, как в него влюбилась Ирина, как он тайком нарушал правила, а потом его убили оборотни, когда он вернулся на территорию Калленов.
Перемирие Калленов и оборотней Кейт может понять, она хотела помочь Калленам в битве против новообращенных, но из-за Ирины им пришлось предать друзей, которые непозволили ее мстительной сестре уничтожить оборотней. Кейт, как и Таня, очень сильно жалеет в том своем решении и, отправляясь на свадьбу Беллы и Эдварда, хотят принести Калленам свои извинения. И приносят.
Когда Ирина, увидев дочь Беллы и Эдварда и приняв ее за "бессмертного ребенка", предает свою семью и Калленнов, сообщив об этом Волтури, клан Денали встает на сторону своих друзей. Кейт, как и остальные, готова стоять до конца, к тому же, у нее была возможность причинить боль ненавистной Джейн. Она помогает Белле подготовиться к возможной битве. В доме Калленов она встречает кочевника Гаретта, с которым уходит после окончания этой истории.

6. Способности:
Стандарт вампира - скорость, сила, ловкость, реакция, слух, нюх. А так же "персональный" дар - умение создавать на коже электрический ток.
7. Ключ к правилам:
Vita Brevis
8. Ссылки на рекламу:
не поняла!!!
9. Желаемый статус:
original sin
10. Связь с вами:
kat1309@mail.ru
аськи у меня нет!!!

0

2

Kate Denali написал(а):

8. Ссылки на рекламу:не поняла!!!

Это ссылки на нашу рекламу на двух каких-то других форумах, но да ладно, принята!

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » Анка Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно