New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » зеркало души.-


зеркало души.-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Вайнона Джейн Мироу
Winona Jane Mirrow

Прозвища: Ви.
2. Возраст:
16 лет.
3. Внешность:
[Selena Gomez]
Шикарная мраморная кожа, ярко выделяющиеся карие глаза, и темные длинные прямые волосы. Многие парни пытаются добится её расположения. В одежде предпочитает яркие цвета. Такие как ярко желтый, красный,бирюзовый и салатовый.
Очень любит большие сумки и часы. Их много в её коллекции. Так же в гардеробе Кван можно найти много платьев и большое колличество обуви на каблуках, по типу батфортов. Хотя иногда она может и поносить обычные, рваные джинсы, невзрачную футболку и кеды. Всегда яркий макияж, например ярко красные губы и красные тени.
Макияж Ви обезательно должен сочитатся с одеждой, с её цветом и стилем.
Ресницы девушки, без туши смотрятся совсем уж маленькими. А вообще, как и любой человек, без косметики Вайнона так сказать "не очень." Поэтому косметика на её лице - обезательные этюд.

Вайнона - брюнетка. Волосы достаточно длинные, волнистые. Иногда собираются в длинный хвост.  не любит высокие прически, однако, делает их по очень особым случаям.
Иногда девушка может перекраситься в блондинку и сделать короткую стрижку. Хотя такие "замыкания" тоже происходят редко.

Хочу рассказать вам о её фигуре. Джейн - не высокая, если смотреть без каблуков, и не толстая, однако чуть-чуть полноты есть.
Грудь не большая, что не очень нравится девушке.

Татуировок и пирсинга на её теле - нет. Даже уши не проколоты. Зато есть шрамы.
Шрам на животе, возле пупка, последствие от ожога. В 10 лет вылила на себя кружку с горячим чаем.

Что хочу сказать по поводу стиля. Вайнона относится к стилю гламур. Она не когда не будит носить то " в чем удобно". Это не про неё. Пусть она натрет себе ноги, все части тела буду ужасно болет, юбка будет сильно сжимать, так что будет больно передвигаться, - ну и что! Зато брюнетка будет сегодня красивее всех и на неё полюбому обратят внимание. Красота требует жертв, как говорится.
Она очень любит такие цвета как: розовый, фиолетовый, коричневый, бирюзовый - так что в её гардеробе можно найти вещи такого цвета. Так же, Мирроу жить не может без каблуков и обожает юбки.
Куча всякой разной обуви на каблуках, юбки разных фасонов, а так же уйма разных блузок.
Она ни за что не наденет водолазку с высоким горлом. Или вещь желтого цвета.
Очень редко её можн застать в джинсах и кедах, но все таки такое бывает

4. Характер:
Вайнона очень любит вечеринки, тусовки, дискотеки. Особенно те, на которых куча симпотичных парней, с которыми можно закрутить роман.
Она не однолюбка, однако, ей очень сложно разлюбить человека.
Приведу пример: предположим, что пол года назад, она рассталась с парнем. Теперь у неё есть новый молодой человек, с которым она очень счастлива, однако того парня, она до сих пор не сможет забыть. Чувства влюбленности до сих пор присутствует.

Эта "трудность разлюбить" и в ходит в главные недостатки девушки. Часто, её отношения именно из-за этого разваливаются.
Так же в недостатки входит эдакая стервозность. Она не за что не позволит себе общаться с челвеком из бедной семьи, ну или с тем кто плохо одет.
Любит: дорогие сигареты с фруктовым вкусом, фильмы с филосовским названием, книги первая глава которых тут же захватывает, круасаны с шоколадом, дорогой крепкий кофе.
Не любит: как уже поняли - мясо, розовый цвет, дешовую косметику, болтливых людей, фруктовую жвачку, воду без газа. 

Любит: дорогие сигареты с фруктовым вкусом, фильмы с филосовским названием, книги первая глава которых тут же захватывает, круасаны с шоколадом, дорогой крепкий кофе.
Не любит: как уже поняли - мясо, розовый цвет, дешовую косметику, болтливых людей, фруктовую жвачку, воду без газа. 
Слабости/привычка
Курит - пока что единственная привычка.
Слабости: не может устоять перед чем нибудь сладеньким. Выпивает по праздникам


5. Биография
Саймон Мирроу, был преводителем стаи оборотней. Этот парень был довольно злой, никогда не знал пощады, никогда не любил. Житли Ла-Пуш называли его бездушным. Он редко разговаривал, всегда прятал от всех свои эмоции, в отличии от других оборотней. Даже в образе волка, его мысли были заполнены чем то паралельным, поэтому никто и никогда не мог узнать то,о чем он думает и беспокоится. Никто кроме маленькой,хрупенькой жительницы Форкса, на которую запечатлился юнный,восемнадцати летний Саймон. Девушку эту звали Сесиль. Сесиль Флуперс. Она переехала вместе с младшей сестрой, их родной Сицилии к бабушке.
аймон случайно увидел её в магазине, и тут же сошел с ума. Он подошел познакомится, но низенькая двушка Сесиль, лишь поправила очки и сказала что очень спешит. Саймон не мог не есть, ни спать. Все время думал о ней, и вот однажды, узнав от друг - оборотень (который кстати был в стае Саймона) рассказал Сесиль о бедном Сайе, который вечно думает о ней.
луперс сама пришла к парню. Саймон был рад. У них начались романтические отношения. Саймона таким добрым и счастливым никто ещё никогда не видел. После двух месяцов отношений, Сесиль и Саймон поженились, а ещё через месяц Сес забеременила, и в скоре родила маленькую девочку по имени Вайнона. Она была полностью похожа на мать. Такие же волнистые волосы, карие глаза, не высокий рост и стройненькая фигурка. Зато характер у девочки был отцовский. Такой же холодный ко всему окружающему, и добрый для самых лучших друзей. Вайнона, так же как и Саймон, выкладывалась по полной для своихлучший друзей, которыми кстати являлись Сет и Леа Клирвотеры.
Родители Ви, всегда знали, и знают до сих пор, что девушке выпадет тоже самое, что и отцу. Она должна скоро стать оборотнем, но пока Саймон и Сесиль не рассказывают Вай об этом. Не хотят пугать.
Кстати, хочу сказать вам что Вайнона тайно влюбленна в Джейкоба Блека :)

6. Способности:
-
7. Ключ к правилам:
Vita Brevis
8. Ссылки на рекламу:
спец тема
9. Желаемый статус:
|.malina na gubah]
10. Связь с вами:
PoLLs - skype

Отредактировано Winona Mirrow (2009-10-10 21:35:32)

0

2

Winona Mirrow
Очень интересная и хорошая анкета)) Принята!)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » зеркало души.-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно