New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » Анкета Кристин В


Анкета Кристин В

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Кристин Вандервулф/ Kristin Vonderwolf

2. Возраст: - 16 (4 марта)

3. Внешность: http://i258.photobucket.com/albums/hh27 … 2/1037.jpg(Деми Ловато)
Кристин миловидная брюнетка небольшого роста. Не сказать что худая и не сказать что толстая, всё в меру. Красивая белоснежная улыбка, небольшие глазки и не очень пухлые губки. В одежде предпочитает удобный стиль, хотя всегда одета со вкусом и любит каблуки и платья.Волосы длинные. Натуральный цвет - коричневый, но сейчас перекрасилась в чёрный.Глаза карие, имеется небольшая вмятина на подбородке, что даже украшает её.


4. Характер:
Начнём с плюсов. Кристин очень добрая, трудолюбивая девушка. Никогда не оставит друга в беде, всегда ему поможет и подскажет как лучьше, ей проще пожертвовать чем-то своим, нежели подставить друга. Со своим будущим молодым человеком будет обходиться достойно, считает что мужчина должен чувствовать себя на высоте, она не из тех девушек, которые хотят быть независимыми, конечно кокая-то самостоятельность должна преобладать, но мужчина в доме так сказать главный. Любит повеселиться, хорошо отдохнуть с друзьями.Бывало что на вечеринках выпивала и вела себя слишком весело, даже немного сумашедше.Может танцевать ночь на пролёт.Хотя так же любит отдохнуть дома или на природе.Теперь недостатки. Крис может быть очень капризной, вредной, может долго стоять на своём, не всегда сдаётся и ей не всегда легко даётся признавать свои ошибки, но если признает, то будет просить прощения, хотя не всегда хочется..


5. Биография

Кристин родилась 4 марта 1993 года в Далласе (США). Родители Кристин развелись, когда ей едва исполнилось два года.У Крис есть две сестры - младшая и старшая, но она знает только старшую, а вторая сводная. Отец девочки сразу после развода уехал в Нью-Мексико, так что отца она не видела уже очень давно, что конечно же не без следа отразилось на девушке.Сейчас живёт с матерью. Кристин очень любит петь и играть в школьных театрах, но это только любительски, на большую сцену она не пыталась пробиться, хотя мечтает об этом уже давно. Играет на пианино и гитаре с 10 лет.Крис очень часто меняла школы, так как были постоянные конфликты с одноклассниками, которые не любили её и считали что раз её мать работает в музыкальной сфере и устраивает различным звёздам концерты, то и она и её дочь должны быть зазнобами, что естественно было не так. Крис не раз была подвержена нападкам одноклассниц и их избиениям.И вообще Кристин постоянно тянет на приключения, а точнее они сами её находят. В возрасте 11 лет Крис сбежала из дома из-за неродного отца, он часто бил её и однажды пытался износиловать. Она пол года ездила автостопом по всей америке, пока её не нашла полиция и не отдала обратно к матери, естественно после того как мать узнала всё она тут же развелась с тем человеком и теперь постоянно следит за Кристин как за маленьким ребёнком.Так что жизнь Крис нельзя назвать сладкой, но она не унывает, хотя всё же с опаской относится к новым знакомым.

6. Способности:пока я человек их нет

7. Ключ к правилам: Vita Brevis

8. Ссылки на рекламу:в спец. теме есть

9. Желаемый статус: - Жизнь - сложная штука.А кто сказал что будет легко?(если не поместиться, то оставьте только вопросительную часть)

10. Связь с вами: - аськи нет, поэтому могу только кинуть меил -  starkateshow@gmail.com

Отредактировано Kristin Vonderwolf (2009-10-11 17:16:12)

0

2

Kristin Vonderwolf
Приняты!

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив принятых анкет » Анкета Кристин В


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно